))))

как понять чувствует ли что-то парень?

два месяца назад расстались с парнем. Он мне до сих пор ещё нравится. После расставания мы несколько раз очень сильно ссорились, но дней через 10 мирились. Сейчас вроде общаемся нормально, он иногда просит о помощи. Но общаемся не очень часто, чаще по его инициативе. Видимся почти каждый день. Подруга говорит, что он меня ревнует и что что-то ко мне чувствует.... как проверить правда ли это? У него сейчас есть девушка,

у меня тоже есть парень, но всё же не могу его забыть

А@
Ангелочек @@@

Санта-Барбара какая-то) у него есть девушка, какие чувства к вам уже могут быть?)

Алексей Деко

Лечить тебя бесполезно, только усыпить.

Ан
Анна

Если есть девушка то о каких чувствах может идти речь ???