Во
Вова

Почему он продолжает со мной общаться?

Уже больше 2-х лет я знакома с парнем из другого города. Когда мы познакомились, он мне сильно понравился, и я ему. Но сейчас, когда я приезжаю в тот город - он мне звонит и мы встречаемся (понятное дело сексом занимаемся) . Только я не пойму почему он до сих пор узнает про меня, когда я приеду, ведь у него уже больше года есть девушка?

Александр Кузнецов

опыт на тебе нарабатывает

Жанна Макарова

потому что ему хочется развлекаться и на стороне. Будешь иметь с ним отношения, будет и от тебя гулять. А ты не хорошо себя ведешь. У него есть девушка а ты с ним "встречаешься". Тебе было бы противно если бы твой молодой человек шлялся с другой?
Вот подумай и завязывай с этим.

Джордж Маврин

Значит ты произвела на него сильное впечатление и ты сильно отпечаталась в его памяти. Поэтому он не может тебя забыть))

*7
***брoдяга*** 777

Какая прелесть.. . Дружбу сексом не испортишь?)))

Евгений

возможно девушки не хватает