Ggggggg

кажется парень с которым я общаюсь не ценит меня и я ему не нравлюсь ((

Александр Шумарин

Уйдите. Если дорога, проявит себя.

Игорь Игорь

Всегда так, как ни странно. . Постарайся отвлечься, найти себе другие увлечения, больше времени проводить в компании друзей и близких..

Алёна Александровна

не обращай на него внимания, если подойдёт значит что то чувствует, ну а если нет, то прости ищи того кто будит ценить тебя.

Ел
Елка

уточни: вы уже пара? или он тебе только нравится и ты хотела бы с ним быть?
если пара, то в чем проявляется то, что он тебя не ценит? как ты это понимаешь, по каким его поступкам?
знаешь поговорку: "Женщина - это жар-птица, из которой мужчина на протяжении всей жизни выщипывает по перышку каждый день, а потом еще удивляется - откуда эта облезлая курица? "
так вот, не стоит с ним расставаться только потому, что ты решила, будто он тебя не ценит. пока не стоит. посмотри еще на его поведение. но и перья щипать из себя не позволяй. Настенька-умница уже выше тут всё правильно тебе сказала: займись собой, любимой, не циклись на нём. выдели себе больше, чем обычно, времени на свои увлечения, хобби, на занятия тем, что тебе нравится. на встречи с друзьями и подругами, на тусовки. научись чему-то новому. ну чему хочется. например, играть на гитаре или танцевать фламенко. поищи в своем городе психологические курсы какие-нибудь и развлекись там. в общем, ты должна быть интересной в первую очередь самой себе. тогда он поймет, что ты вообще-то прекрасно (а главное, интересно) проводишь время и без него. и ты сама станешь еще интересней для него со своими новыми увлечениями, со своими занятиями тем, чем ты любила заниматься всегда, но просто раньше времени на это себе не дарила. и он захочет быть в этой интересной жизни с тобой, поймет, что без тебя ему скучно.
ну а если не поймет, то дурак он вапче, и тогда нафиг он такой тебе нужен )))