Ирин@ (Esther) Черновол

Как вы думаете писать первой или не стоит??

Я на лето приехала в другой город к бабушке, там прошлым летом очень хорошо общалась с одним парнем (но знакомы мы уже года 4) просто тем летом прям все закрутилось.. ну ничего серьезного конечно.
Год не общались. Теперь я приехала в этот город и не знаю писать ему самой или надеяться на случайную встречу Т. к. встретится с ним хочется...

Альбина Латтарова

Стоит, а то вдруг он забудет ?

Ангел Ангелочек

попробуй написать ему, рискнуть стоит, мы живем раз в жизни

Федорков Александр

писать конечно

Александр Оськин

я в свое время 5 лет ждала.
руки в ноги и пиши, если совсем невтерпеж.

Виталий Семенов

Сама дай себе ответ: А Он стоит того? Если Да. То пиши, конечно. Хоть я и придерживаюсь того, что парень должен делать первый шаг, но вот время уже не то!)))

Максим Тарасов

Напиши. А он потом если захочет - сам подтянется.