Наталья Тютчева

стоит ли писать парню первой? Я его сама в друзья добавила, думала он напишет, а он только лайки на фотках ставит

Наталья Лагутина

ну раз он не решаеться, дерзай))

Тимур Чик

не стоит.
будешь легко доступной.
но жди.
на край в коменте к лайку, оставь спасибо. если ответит тогда можешь продолжать развивать разговор.

Лаврентий Лубягин

Мне кажется лучше не писать, если вы понравились человеку то он сам проявит интерес к вам и напишет 🙂

Ми
Михаил

Это смотря зачем вы его добавили, нужно что-то от него - пишите запрос) Ему, видимо, от вас ни-чо не нужно)

Н&
Надежда &&&&&&&

Что за мужик который не может первым сделать шаг )
лайки ставит значит интерес есть

Эльшан Салимов

напиши спасибо за лайки, и подожди, что он ответит. Если хочет - ответит.

да, кстати, небольшие тонкости. Письмо обязательно закончи вопросом, чтобы ему было легче ответить. Но не общим дежурным вопросом, типа как дела, на который получишь дежурный ответ - нормально, а каким-нибудь кокетливым, например, а какая фотка тебе понравилась больше, и почему?

Олеся Першина

Всегда кто-то должен начать первым.... он не решается.... тогда бери быка за рога

Елена Агеева

поставь и ты ему лайки

Йо
Йохан

esli Vi sdelali 1 wag,to on stesniaetsia,davay uwe piwi!

Evgeniya Poznikova

а что ты теряешь? Напиши - Привет, как дела и пр.. . Если поддержит разговор то хорошо, дерзай)) ) Ну а если нет - на нет и суда нет) ) Под лежачи камень вода не течет)))

Анастасия Головина

парни не понимают ваших ребусов! Пиши напрямую

Александр Семенчуков

В принципе, можно поблагодарить за оценки. А там уже по ситуации дальше.

Иван Головащенко

Конечно! Ничего страшного в этом нет.

Ви
Виктория

Пиши первая!!!)