Гриша

вчера поругалась с парнем, сегодня он ставит лайки на фотках одногруппницы. до этого никому не ставил. с фига ли?

Вадим Смирнов

Чтобы позлить, на нервы подействовать!

Ирина

обиделся на вас) )

Ин
Индира

На это обижаться глупо. Ну тоже поставь кому нибудь, и комментарий напиши. И увидишь его реакцию...

Дис Неизвестный

ну наверно.. он просто решил поддержать одногруппницу.. типо смотри какой я хороший..))) я тебя прощаю... это знак..

Веталий

А вы отслеживаете кому он ставит, а кому нет?
пипец, вот, действительно нечем людям заняться.

поставил, и что дальше? ощущение, что лайки на фото скоро будут чуть ли не к измене приравниваться. Такое внимание к ним)