Елена Сафарова

если не писать парню, он сам мне напишет?

после не большой ссоры, мне как то обидно стала.. решила пока ничего ему не писать... а том может я ему и не нужна? как мне это проверить?

Евгения Енот

Тут нет пророков.

Ив
Иван

мало данных об обстоятельствах дела, поэтому делать какието выводы сложно.. . думаю если ссора на пустом месте (а это часто бывает) забейте на ссору и сделайте первый шаг, если второй стороне этого мало и хочет чтобы вы ему кланялись тогда нафиг такой парень 🙂