Ир
Ирина

Хорошая ли проверка не писать самому пока она не напишет? Если месяц не напишет - оставить ее в покое, забыть

значит не интересен

Елена Тофан

Блиииин. Ну ты же мужчина. А мужчина должен проявлять инициативу, иначе это девушка сделает выводы . что она тебе не нужна!

Tatyana M

плохая проверка, она может как и ты - ждет твоего письма.

Sw
Sweet

Ты же мужчина) она не напишет первой, подумает, что тебе не нужна!

Александра Исакова

нееет нет и нет! блин, ребята, чтож вы не понимаете девичию психологию????))))))) ) для многих- если парень не пишет, не звонит- значит все- я ему не нужна.. . какие провореки? очнись! проверяй другим образом- наблюдай не строит ли она глазки твоим друзьям? а то что ты предлагаешь- неет!