А*
Агата ***

Что писать, если парню не спиться без меня?

Самал

Спиваться вместе.

Анжела Воданенко

Тут словом не поможешь...

Екатерина Сухова

Роман напиши о том, как спиваются.. . Можно стихи, воспевающие поголовное пьянство! Все равно никто не издаст, а если и издаст, то не прочтет. Люди читают только о том, чего нет. А алкоголизмом никого в России не удивишь.. . :)))))))))))))

Анютка Александрова

пусть посмотрит на твою фото!!!! или пусть ночует у тебя!!

Ole4Ka Евдокимова

Опиши ему свою попу : как ты натираешь её ароматизированным маселком, как подставляешь под лучи для загара, какая он у тебя округлая и упругая.. . пусть он быстренько кончит и спокойно отрубится.

Ульяна

зови в гости и спите вместе)))

Александр Паничкин

Утешить его, и пообещат, что если он будет убедителен, скоро получит, то о чем мечтает и не может уснуть))

Эльвира Баранцева

Кто в праздник пишет