Ирина Кох(Волкова)

писать парню или нет ?:

ретяба, такая ситуация! Мне понравился парень которого я видела 10 месяцев назад, лично мы не познакомились, но в друзья я его добавила! И не писали ни он ни я! И тут сегодня мне безумно захотелось написать! как вы думаете я не буду как дура? и есть ли смысл ?

Нина Москвина

не бойся писать тому кто нравится, хотите счастья, так пытайтесь что-то делать в жизни

Мария Гундырина

ПИШИТЕ... и ни о чем не думайте.

Татьяна Горева

под новый год не надо ничего бояться

Сергей Спиридонов

смотря, что писать: ) а так, напиши, попробуй, думаю ничего не потеряешь