Юлия

Писать ли парню о том что я соскучилась

Он меня бросил резко и потом еще сказал что я ему нахуй не нужна и что ему все похуй, хотя был самым нежным и идеальным.

унизительно
но я не пойму почему все так.
Еще вечером был любящим, просил остаться не уходить, я осталась (не дала ему так как девственница и всего 1 месяц встр. ) утром тоже обнимал, целовал и тд, но потом резко ему стало похуй

Марина

он только посмеется и самооценка взлетит. оно тебе надо?

Админ

LOL, ну судя по таким строкам "сказал что я ему нахуй не нужна и что ему все похуй",
наверное не стоит. А так, хорошо, когда девушки тоже пишут, а не говорят:
Ты парень- вот и пиши >_

Ап
Апроо

Пиши конечно

Лидия Никольская

приедит выебит и бросит

Маша Даленкина

и после этого ты спрашиваешь "писать ли парню"

Ks

Наверное нет. Чем меньше будешь о нём вспоминать тем лучше

Зухра Кришталь

после такого не надо, тебе самой не унизительно?

Tima

Нееее, тогда не пиши, раз такая петрушка!
Вот я тебе из личного опыта скажу - один ушел, на его место 5 приходит!

Евгений Лайнопуло

Не пиши... хорош идеальный и нежный, которому ты "нахуй не нужна ". Даже если вернется, каждый раз будешь получать обратно подобные "нежности".

Жанна Ситникова

после таких заявлений не надо ему писать. иначе ваши отношения будут строится НЕ НА ЛЮБВИ, а НА АДРЕНАЛИНЕ И УЯЗВЛЕННОМ САМОЛЮБИИ!!

Марина Дмитревская

Категорически противопоказано. В свете новых обстоятельств это уже не вызывает сомнений. Многим парням, как известно, нужно только одно, и ради этого они будут самыми идеальными и нежными на свете. Когда же желаемого они не получают, то им "своя вторая половинка" перестает быть интересной и нужной, ибо причина, как говорилось, по которой парень был столь обходителен - секс. Радуйтесь, что избавились от такого партнера, который не ценит и не уважает, и ведет себя, как дитя, не получив конфетки. Пускай он считает, что его "продинамили", но для девушки, последствия, последствия могли быть гораздо хуже - ни парня, ни девственности. Писать, показывая свою готовность идти на встречу, не нужно. Цените себя, ищите достойного человека, и не прогибайтесь перед теми, кто этого не достоин.

Dinara Amanova

Раз один раз так послал, то и впредь это повторится, так что сама выбирай).