Отношения

если пишите бывшему парню..(вн)

Zarina Talgat
это как снова растормошить то, что уже село с осадком
Сагыныш Шакенова
Лучший ответ
вообще вы не правы, вы жалуетесь бывшему на свои ошибки.. почему он должен вас поддерживать, вообще не могу понять как можно поддерживать отношения. .

он просто думает, что она теперь тоже будет друзьями теперь еще и с этим бывшим. .

зачем вообще свои проблемы перекладывать на чьи то плечи, это же не подружка девочка ..а мальчик, а они не сентиментальны.. у него своя жизнь и вы не его девушка чтобы он все бросил и вас сидел успокаивал... и потом, ну что вы хотите, он сам был с вами в этой же ситуации или вы ждете, чтобы он сказал какой же тот парень дурак? ?
или может он боится, что вы попросите его возобновить с ним отношения.. .

по кругу ходите.. не правильно.. получается как собака на сене и сам не ам и другим не дам.. . это про то, что вы типа с бывшим дружите, а сами по любому в курсе его дел. . его личных дел ..а простите, лично я бы не была рада, если бы мои бывшие знали о новых моих!!
Дружите на здоровье, но почему твоя личная жизнь должна его касаться?
я ни когда не пишу бывшему... если отрезало так навсегда