Мария Писарева

Как сказать парню, что бы он такое не писал?

Мой парень очень любит писать всякие милости. Аля "котик, я так к тебе хочу, хочу тебя поцеловать, сильно обнять, что бы ты прижалась ко мне еще ближе, а потом мы уснем в теплых объятиях"
Меня это жутко бесит. Выворачивает наизнанку, после того, как прочитаю. Фу. Отвратительно. А сказать ему, что бы он так не писал, так обидится и расстроится. Как бы помягче ему сказать или намекнуть?

Александр Shulbert

Отношения - это прежде всего честность

*K
*** Karri ***

а как вы хотите чтобы он вам писал?

Ирина Игонина

узнаю некоторых ))

Александр Анисимов

Скажи, что тебе нужен настоящий мужчина и что ты уходишь жить к индейцу.

Ekaterina Ponomareva

Намекни ему, что от него чемто пахнет. Только деликатно.

Лариса Куценко

Почему Вас это "бесит"?
Может Вам в себе разобраться?

С психологом посоветоваться?

Рассказать ему о своем отце?

Татьяна Роман

Ответь что нибудь в стиле : Вася у твоего котика лешай, будешь такое писать дурень, волосы нафиг на пол слетят .

Можно что то нейтральное : Знаешь меня это настораживает, паронормальная любовь к животным, говорит о неспособности полностью любить человека . А давай ты будешь меня ласково по имени называть, мне так будет приятно и спокойнее .