Юлия Козлова

щас у парня в гостях он спит ну вот что делать в такой ситуации ?

и так тупо сказал все я спать даже не обнял и не поцеловал :)) такое ощущение что ему на меня насрать!!!

Ол
Оленька

пиздуй домой. Чо еще делать то?

Екатерина Лисицына

начните шастать в его компьютере, есть его еду, пить его пиво... и ему станет не всё равно... и спать расхочется.

Ирина Корниенко

сделай миньет или еще че нить приятное

Катюшка

мож он весь день мешки с цементом таскал

Та
Татьяна

а Вы что хотите? ? разбудить? ? тогда щекотите ему пятки.. мне бы сразу бы помогло))

Светлана Пономарева

Иди домой, он уже на тебя насрал и пошел спать.

Оксана Абдулханова

а чё это он спит? Под клафелином?))))

Лена Шмакова

бухой что ли?
я б пригласив девушку, пардон, время не терял бы) )
проверь, может он на гей форумах зареган или гомосятинкой винты забиты)

Та
Татьяна

не красиво... стоит задуматся у своего ли вы парня дома или ошиблись и в чужой квартире