Самойлова

Что делать в такой ситуации с парнем? (внутри

Здравствуйте, помогите пожалуйста, что делать в такой ситуации: Познакомилась с парнем он пригласил на свидание. Свидание было прекрасным, потом я осталось у него, но ничего не было, мы всю ночь целовались и уснули вместе. Когда я от него уходила, он мне сказал "позвони",я днем ему написала "Как дела? "Он ответил, что все хорошо. И после этого мы не виделись, он все время с друзьями и когда я предложила встретиться, он нашел отговорки. Мы сейчас не общаемся, на редкие мои сообщения, он отвечает очень холодно. Что делать? Я понимаю, что лучше забить, но не могу хочу добиться. Скажите пожалуйста, как лучше пытаться это сделать? Спасибо.

Мария Ионова

Да мужика не возможно добиться пока он сам этого не захочет

Санчелидзе Похеридзе

Без обид, но ты ему не очень то нужна.

Светлана Дрогалина

Лучше взять урок и стать сильнее. Насильно мил не будешь! Знакомтесь с новым МЧ, даже если не легко на душе, так легче забыть

Марина Толстикова

Он просто хотел отвлечься от обыденного. Смена обстановки. Легкий флирт