Анастасия Климченко

Что делать в такой ситуации? (внутри)

мы знакомы с моей подругой с 7 лет. сейчас нам по 14. дело в том, что с самого начала знакомства мы с ней несколько раз встречались, несколько раз расставались. сейчас лучший друзья. последний раз начали встречаться 3 февраля, а расстались через неделю. сейчас оказалось, что она ВСЁ ЕЩЁ МЕНЯ любит. я к ней тоже немного неравнодушен, ведь боюсь что она найдет парня и забудет про меня. но отталкивает меня в ней то, что она полная. в 14 лет весит 79 кг. не поймите меня правильно, но я смотрю не только на внутренний вид человека, но и на внешний. боюсь намекнуть ей о том что она, грубо говоря, толстая. что делать? представляю себя на ее месте...

сам ей боюсь сказать.. . ей неприятно будет слышать это от любимого человека..

Egen Vorobev

попробуйте решить эту проблемму вместе! я думаю она сама не рада лишнему весу, но с ним можно и нужно бороться! полным людям не хватает поддержки... скажи ей все прямо, но не грубо! предложи помощь... стань опорой для нее и все будет хорошо!)) а вообще делай так как говорит тебе сердце и не слушай никого!

Ал
Александра

Короче, у тебя на неё не встаёт.... Пичалько....

Sharif Akilov

ну то что она толстая не так уж плохо. например ты можешь брать ее в дальние плаванья, на случай если будешь тонуть

Дмитрий Фатеев

нУ Т. К. вы не особо чужие нормально, без истерик и прочей ванильной херни объясни, что ей ещё ,точней что ей всего 14,а дальше что?? ? Скоро нечнуться изменения и ещё плюс пару десятков.... А слонёнкам, знаешь ли, тяжело быть красивыми! Никто не осуждает, все прекрасно понимают, что хочется не только внутрений мир красивый. но и внешний чтоб ничего ещё был! Просто на правах "старого" очень хорошего друга объясни ей. "Блин, а прикинь тебе потом мамой быть, тыж ходить не сможешь" Ну или чё ещё! Там море минус, бассейн и чё нить ещё!

Анна Крылова

она тебе нравится, но она толстая. мдда загвоздка.
А предложи ей спортом заняться или правильным питанием.
Или пиши в личку))

Виктор Витальевич

Без всяких намёков пригласи её в бассейн или на стадион.

Apalon

в 14 лет весить 79 кг - прямая дорога ко врачу, диеты и фитнесс помогают сбросить вес здоровым людям, вполне понятно, что тебя смущает ее вес, но ты пойми, что это не ее настоящий вес, это результат какого-то отклонения в здоровье, и ей самой очень тяжело психологически быть такой, какая она сейчас, особенно в вашем возрасте это очень тяжело переживается. раз тебе не хочется терять подругу, но при этом смущает ее вес - оставайся ей другом, и тихонечко подталкивай к тому, чтобы она занялась своим здоровьем, сходила ко врачу, проверилась, при некоторой медицинской помощи она придет в нормальную форму.