С)
Светлана ))

Что нужно делать в этой ситуации? Смотри внутри.

Так уж получилось, что влюбилась я в человека, который то ли стесняется, то ли боится, то ли не умеет из дружеских отношений переводить в любовные. Я уверена, что нравлюсь ему. А вот поговорить с ним откровенно на эту тему стесняюсь. Посоветуйте, пожалуйста, как нужно начать делать первые шаги? За ранее, благодарю!

Владимир Солонар

я бы такому не дала, даже за миллион

Андрюха

Юль, скажи прямо, че топтаться вокруг да около, ты же знаешь как он к тебе относится, если это так то еще и благодарен будет. А вообще конечно это должна быть его проблема и вопрос должен он задать, не ты если по хорошему

Юлия

Напиши ему в соц. сетях раз боишься признаться в жизни.

Анечка Предель

а откуда такая уверенность что ты ему нравишься? значит не так уж и нравишься если он ничего не предлагает! может у него к тебе всего навсего дружеское отношение!