Ирина Мусатова

Что делать в такой странной ситуацие, вопрос внутри.

У нас в классе в начале года появился новенький. Данил зовут. Ну спустя пол года я стала замечать что он смотрит на меня косым взглядом, а как только я это замечаю и поворачиваюсь он сразу же отводит глаза. Я поняла что он меня любит. Потом он в этом признался, а его оказывается любит моя лучшая подруга и моя бывшая подруга (теперь враг) . Я его не люблю, отшила его пару раз. Но теперь ...странно я его НЕ люблю, а как только Вика (лучшая подруга) начала с ним флиртовать, я по моему начала ревновать. Из за чего это? Да и как только я отказалась с ним встречаться, он сказал что ему надоело за мной бегать. Значит ли это что он переключился на мою подругу? А вот моя бывшая подруга очень страшная и он не может ее полюбит. Что делать?!

Ахахах ну ты даешь)

Наталья Голикова

"А вот моя бывшая подруга очень страшная и он не может ее полюбит"...
Данил ее любит, у тебя нет шансов. Они уже трахались. Мне Пашка из параллельного класса рассказал. Они у него сидели, когда родителей не было, а потом Данил спрашивал у него презервативы и рассказал все как было...