Марина

о чем думать в такой ситуации? (вопрос внутри)

А вот, когда защищаешь девушку, тебя бьют из-за неё,а потом через неделю видишь как она опять же гуляет в обнимку с человеком, оскорблявшим ее, это как?

Это значит я должен пройти мимо в следующий раз, когда увижу на улице деаушку, которую избивает парень?

короче всех бить и убегать

а может она хорошая девушка, но ей попался засранец, да и как пройти когда видишь слезы на глазах девушек

Марина Храброва

не должен ты мимо проходить. просто если она потом к нему возвращается, она кретинка. и против этого не попрешь

Маша Лапочка

Это значит, в жизни встречаются невоспитанные млекопитающие. Которые будут попытаться спровоцировать тебя на конфликт, знай, что на это их толкает их собственная глупость. Это поможет тебе не опуститься до их невежества. Нет ничего на свете страшнее горечи и мести, потому не теряй собственного достоинства и оставайся верен себе.

Давид Грозный, Который Верен Себе!

Денис Разумов

Надо не думать, а пойти и надавать по шее им обоим )

Татьяна Маркина

это значит не того бил.
надо было шалаве по носу щелкнуть пару раз

Павел Жеребцов

защищать нужно родных и близких, друзей и любимых, а остальные пусть лесом идут - получают то, что заслуживают, а вы не вмешивайтесь, а то и Вам перепадет)

Наташа Кириллова

Не реагируй ни на что, что тебя не касается