Чеботько Анна

Что вы думаете о такой ситуации?)))

Суть такова встречаюсь с девушкой уже приличное время. Проблема в том что я девственник а она нет, это даже не проблема. Проблема в том что я лох))) . Я это понял вчера.
Короче позвала меня девушка к себе в гости, как в сказке накормила меня, напоила и заявляет: "От тебя потом воняет" хотя я знаю что не воняет, так как помылся собираясь к ней. Говорит "Идёшь сейчас в душ и моешься, я запах пота не переношу!! ! ". Ну я из за такой мелочи выпендриваться не стал покорно пошёл туда. А у неё в ванной такая система что дверь изнутри так закрывается, что её снаружи можно ключом открыть. Но я значение этому не предал, стою себе спокойно моюсь. Тут дверь открывается, я естественно не ожидал такого оборота событий, из заходит моя девушка при чём без одежды, заходит в кабинку и начинает ко мне жаться. Я то понимаю что к чему, а вторая дебильная сторона мозга испугалась))) . В общем вылетел я из ванной как пуля, а так как был мокрый упал на пол и треснулся башкой. Думаю всё девушка теперь пошлёт меня на 3 весёлых буквы, тяжко думаю будет люблю её переживать буду. Обошлось вроде как, пришла через пол часа поцеловала меня, сказала что буду отрабатывать по полной. Сегодня идём с ней в кино, и она хочет что бы я у неё остался так как родителей дома не будет.

Вот скажите, я дебил?

Кстати этот мем посвящён мне)) )

Ол
Олег

вообще молодец)) ) прям комедия.. . не перживай, это мелочь жизни, будешь вспоминать и смеяться еще долго.... Лучше стесняться, это больше красит человека и притягивает к нему...

Са
Сая

Ахахахахах, ндааа, лоханулся. Ну ничего, с каждым может быть.. . Вон, онаж вроде нормально отреагировала! Так что не пугайся в следующий раз! ! 😄

Маруся ******

классная история

Валерия Аникеева

Ничего страшного