Юл
Юлия

Что вы думаете в такой ситуации. вы идете по улице на встречу парень. с см. далееД

вы идете в институт. подходит парень и спрашивает - вы где нибудь работаете? вы ему. нет.
он предлагает говорит вот что требуется студенты очники. говорит о работе - продавец кассир курьер фасовщик секретарь мерчендайзер и так далее. что вот требуется работники. и дает листок с ваканси

что вы об этом думаете? и стали бы вы звонить? что за компания

Зураб Михайлович

что в этом такого?
просто нужны работники!
позвоните!