Лилия

Что вы думаете? ( Ситуация..

Звоню сегодня своему Мч вся в слезах, потому что меня очень обидел один человек. Так сильно и больно, аж трясло. Он спрашивает - что случилось? Я стала рассказывать и на эмоциях назвала обидчика су*ой и тварью. Он меня успокаивает, но говорит, не надо ругаться матом, ты же девушка. Я и не позволяю себе такого никогда. Но тут было очень больно, эмоции зашкаливали. Вспомните, как вас сильно обижали. На этой волне стала ему перечить, что я живой человек и могу в такие моменты выражать чувства так, как хочу. В итоге с темы про обидчика перешли на то, что мне нельзя до такого опускаться. Накалилось настолько, что положили трубку. Правда через пять минут снова созвонились. Я извинилась за сквернословие. Он сказал, чтобы я не смела думать, будто он не принимает меня такой какая я есть, напротив, он ЗНАЕТ КАКАЯ Я ЕСТЬ - что я никогда не ругалась так, а обидчик и правда козел. Сказал, что он же когда злой не идет на эмоциях спать с мужиками и не превращается в бабу, вот и мне не надо становиться мужиком в кирзовых сапогах.

И вроде все верно, помирились. А меня не отпускает. И обида, и звонок МЧ. Я знаю, что ругаться так девушке ни к лицу, но в такие моменты.. . и я никогда не позволяю себе такого с чужими на людях, но он то родной. . Не знаю. Не мой сегодня день. Я попусту накручиваю? Что вы думаете?

Св
Светлана

Конечно, ничего такого здесь нет. Посмотри кругом сколько девушек просто не могут обойтись без мата. Во-первых, такая девушка как ты-большая редкость, которая не позволяет себе сквернословить, ну а во-вторых ты же извинилась, и не просто так, для галочки, а действительно осознала что была не права. Поэтому не переживай по данному поводу, все ОК))

Dasha Ostanina

Ты накручиваешь. Но лучше с Мч встретиться и еще разок и извиниться. А про обидчика забудь он того не стоит)) )