Наташа Щербакова

Что думаете о такой ситуации? это как? это нормально или мне пора..

Что думаете о такой ситуации. свадьба через 2 недели, а у моего парня в компе вижу не первый раз в день 70 закрытых вкладок по "сексу без обязательств", "сексвайф", кучу девок и т. д. говорит, что это ерунда, развлекается. При этом когда он там в нете, я сижу за компом напротив и работаю ( он должнен как бы в это время работать тоже) , что еще опечаливает ситуацию, так как крайне тяжелое финансовое положение.

просто у нас на двоих хороший кусок проблем сейчас, и вот картина, что не день я их решаю а он в нете, а я хочу себе ответственного и вменяемого мужа а не инет странника, за которым еще и следить должна

мы вместе 5 лет, и замечательно нам вместе, для меня это чуждо просто, не знаю как в голове держать ) как забаву, так зачем мне такой шалун) ) , как то что не изменится, так тоже ...вот я и думаю, зачем тогда я себя мучаю

я пытала поговорить, сказал - ничего объяснять не будет, и какие странички он смотрит- не мое дело )

Вячеслав Гостев

хоспаддя, порнушка! ничего болле)

Алена Максимова

волноваться надо, когда вы его застукаете с кем-то

Ни
Ника

вся дрянь начинаеться ещё до "действия" .
Развлекаеться с ...значит его мысли не с тобой не о тебе ,
Блядские наклонности конечно проходят, но конечно хочеться чтоб ты не вляпалась .
Любовь наступает после брака и с годами, а щас он тебе просто очень сильно нравиться, и ты ему тоже ( но нафига тода тёлки в интернете ) .
поговори с ним, тока спокойно!!

Ир
Ирка

Тут только поговорить надо. . притом по душам, без разборок. Может он так стресс и напряжение снимает? Такое тоже может быть. Но то что он совсем не помогает в решении проблем это свинство. Если будет увиливать от разговора скажи прямо - либо мы вместе решаем эту ситуацию, либо никакой свадьбы.