Наталья Гусева

Как вы думаете, это нормально? такое может быть?

Виктория Грабелькина-Паровозкина
у тебя наверно нет дорогих тебе людей. или те которых ты ценишь. которые тебе помогают?

Артём Кривяков
нет у меня таких людей, потому, что все предают. и я уже просто никому не верю. поэтому я и одиночка.
да, и ещё, ты не мой тип девушек, к слову.

может он гей?

Сергей Павлов

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало.
©
Я думаю автора узнаете.

Марина

Что именно? Быть одиночкой? Никому не верить? Это как раз-таки нормально, нежели доверяться всем подряд.

Светлана Кособокова

это нормально. такое может быть.. . не пойму, что именно вас смущает?

Лиличка Чаплыгина

Не может быть, что Вы не его тип девушки?) )
Да всё может быть

Александр Супряков

Виктория, пошли ты его подальше раз ты не его тип девушки. Зачем тебе такой? Это он не твой тип парня, раз ты так удивилась его ответу. Артем еще ребенок . Не может быть человек одиночкой, если он живет в обществе, среди людей. Не могут все предавать. Видно, он сам не очень хороший, раз с ним так поступают.

Алексей Моргунов

точно гей, а ты транс