Кирилл Козлов

Это нормально? Дамы, вы все такие?

Пришел с работы, устал как собака, моя "ненаглядная" валяется и втыкает в этот сраный дом2, там какая то шмара срется с каким то пидором.
Здороваюсь, ну привет дорогая, может хоть поцелуешь, встретишь любимого, в ответ только взмах рукой, типа отвали я тут пидорские разборки смотрю, не мешай мне.
Разозлился, пошел порезал к е6еням антенный кабель, теперь я враг номер один, потму что не дал посмотреть этот е6аный гадюшник.
Вот это нормально три года отношений в пи3ду послать ради пидоров по ящику?
Девушки, вы все такие на всю голову долбанутые?

Валерия Сизова

а когда у тя по телеку футбол и она приходит... ты тож.. как дворецкий ее встречаешь?)))

Виталий Семенов

Ты все правильно сказал. "На голову долбанутая". Есть девушки, которые любят своего мужчину, да и это говно-дом2 не смотрят.

Просто тебе ТП попалась откровенная.

Александр

Хе-хе) ) Нет, не все!
Поговорить! Вам срочно надо поговорить и все свои претензии ей высказать!

Светлана Целяпина

ужас. . где ты такую дуру нашёл в жёны. . эхх..

Ирина Карпова

неееет))))))))) к приходу мужа я считаю обязанность убрать, приготовить ужин, привести в порядок себя, если нужно детей, встретить поцелуями, чтобы вечер мы провели вместе, всей семьей!! а телик можно и на кухне смотреть, правда для меня до сих пор загадка, что они "смотрят "в дом два)))))))))))

Евгения Горлова

А вот если бы вы свой долбаный футбол смотрели... .
Или с мужиками пиво дома пили... .
Строить отношения надо на понимании, выдержке и уважении интересов
второй половины
Разумеется вы правы- жена должна встречать мужа с работы.
Она и будет встречать-когда повзрослеет

Елена Коптелова

Ненавижу дом2.Направь ее на путь истинный.