Наталья Богомолова

А нормально ли такое?

У меня всегда было очень странное сексуальное влечение, меня всегда тянуло на женщин, которые значительно старше меня, когда мне было 20, мне нравились женщины, которым 40 - 55 лет, и сейчас так ничего и не изменилось, хотя мне самому уже 26 лет, при этом, я представляю свою женщину только в родительской роли, то есть не как девушку, а как женщину, которая старше, доминирующая, властная, циничная, но в то же время снисходительная и заботливая. Кроме всего этого, есть мазохизм, появляется желание перед ней унизиться, почувствовать ее власть над собой, доминирование. Обычно парням нравятся девушки их возраста, многим моложе, им самим хочется быть хозяином, сильным, доминирующим, а у меня вот так вот. Отчего? Как такое называется?

Светлана Мариськина

бывает! это видимо у вас склонность к садомазохизму может вам стоит обратиться к психологу посоветоваться ?

Аня

раньше я был против этого (против большой разницы в возрасте) . Но девушку так и не смог найти. Потому к 26.5 годам взял женщину на 8 лет старше себя с детьми. Зато такие люди добрые и человечные. А не то что малолетки дуры.

Ел
Елка

ну у тебя с головкой плохо) иди к психиатру

Людмила Бородина

вам надо к психологу, видимо в детстве была травма и от этого вот такое нестандартное влечение....

Письменная Елена

лучше посоветоваться с врачем!

Анастасия Гладкова

Это просто особенность Вашей сексуальности. Ну найдите себе женщину старше и живите. Возможно годам к 40-50-и это пройдет (вернее Вы сравняетесь по возрасту с Вашим идеалом :-)))