Саша Саша

ОТВЕТЬТЕ МНЕ: Все люди - животные, или все таки есть нормальные???? Если есть то где???

Конфетная Зая

животные лучше людей.... и сравнивать не надо))

Лиза Сафронова

Кто тебя так обидел? Кому в морду дать?)))

Дмитрий Сысоев

Встречный вопрос: вы себя к какому подвиду относите?

Ма
Максим

окружение мы сами себе выбираем... а люди нормальные есть... и больше чем дураков...

Максим Маляев

животные инстинкты есть у всех, только кто-то их умеет контролировать, а кто-то позволяет им разгуляться, в современном мире, действительно, мораль практически вымирает