Андрей Михоленко

А нормальное ли такое воспитание?

Пригласил меня к себе парень с работы, мы пришли, он меня усадил на диван, говорит мол сейчас приду принесу кофе, но поначалу он пошел в туалет, потом слышу женский вопль "Ты чо придурок что ли?! " А потом вижу как его мамаша на него орет что типа он слишком долго брызгает освежителем! я в шоке! Неужели это повод так нервничать. но это еще не самое странное, он весь день играет в игрушки на компьютере в свободное время, у него нет никаких интересов, в кино пойти не хочет, а все показывает мне свои достижения в игре. какая - то странная семейка. А ему 26 лет уже.

White Sugаr

Мне кажется все от человека зависит, если бы захотел то изменился бы, главное улавливать свои ошибки и исправлять их, просто это такой его образ жизни к которому он привык, но у него нет никаких интересов это уже конечно очень печально, все таки чем меньше человек сам себя развивает тем менее интересен он становиться для других) А особенно для девушек)) Образ жизни конечно такая вещь что ее трудно изменить, именно поэтому когда люди сходятся начинаются всякие конфликты так как девушка привыкла к своему образу жизни а парень к своему и не всегда они совпадают, попробуйте проявить инициативу, если не измениться и вы будите видеть что во всем решаете вы а не он то тогда ево уже никто и никогда не изменит.

Роман Яковлев

А папочки-то у него и нет, и сыночек единственный - угадал?
Мать на него наорала потому, что девушку привел - не хочет, чтобы кровинушка ее единственная кому попало досталась. Ну и сам он тоже маменькин сынок.. . В общем, беги оттуда.

Татьяна Коровкина

Правильно делает, что орёт.. . Ты думаешь, он умеет пользоваться освежителем? Я сомневаюсь.

Ra
Rastaman

Теряй ты эту семейку)))

Ай
Айнура

Очень странная.

Даша Тарева

Нет конечно. Это не воспитание, а ужас

Ольга Соловьёва

нда. . по ходу и как свекровь - будет мигера. . буээээ....

Анастасия Понявина

мальчик в виртуальном мире живет...

Роман Евменов

Ну не готов парень к серьезным отношениям.
Мадам, кто-то и в 30 не готов иметь детей.

А тут парень не готов к отношениям и собственно не стремиться что-то построить.

Сочувствую.