Отношения

Отсутствие кексвлечения в двадцатилетнем возрасте нормальное по природе или от воспитания?

Все нормально! Только у дебилов все на ебе основанно
Jahonbakht Nuriddinov
Лучший ответ
Алиса Газизулина наконец-то хоть один а порядке с разумом и воспитанием. Респект. А то меня совсем четвертовали, за то что любимому хочу быть чистой не только душой...
Это уже отклонение!
Олег Васёв
Всё дело в воспитании.
Иногда и дело организма.
это не нормально надо тебе к врачу.
А что такое "кекс-влечение"? Влечение к кексам? Бороться с этим надо...
Алиса Газизулина не был бы малышом на аве, бы подсказала, что смени первую К нп С и все поймется сразу. стыдно мне писать это слово, а вопрос меня интересует, спросить у кого-то стеснительно....
ЭТИОЛОГИЯ ОТСУТСТВИЯ ЛИБИДО В ДВАДЦАТИЛЕТНЕМ ВОЗРАСТЕ ( В ВОЗРАСТЕ, КОГДА ПИК СЕКСУАЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ) МОЖЕТ БЫТЬ РАЗЛИЧНОЙ - РОДОВАЯ ТРАВМА ИЛИ ОРТОДОКСАЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ.
Многое зависит от родителей, какую модель семьи они показали ребенку. Если мама растила ребенка одна и не подпускала к себе мужчин, с большой вероятностью и ее дочь будет вести себя также. Подсознательно ребенок подавляет в себе всё, что не соответствует "шаблону". Наверняка влечение было когда-то, но оно было задвинуто куда подальше. Таким образом, человек может испытывать неприятие ко всему, что с этим связано.
это энергетические пробки в нижних чакрах. просмотр порнушки не поможет. можно съездить в деревню, к телкам.
Танюшка Базалева да уж..)))) смотреть порно-это еще не значит быть хорошим любовником)
значит еще не время.. нормально
Это воспитание и последующая низкая социализация плюс страхи и комплексы, остальное все бред для самоуспокоения.
Аян Талгатов
По природе, в этом возрасте трахают всё,что движется.
Значит не заинтересовали еще серьезно Вас)
Омир-Али *
для девушки - норм.
когда любимый распалит - она распалится)
Николай Тимин
кекс не самое важное кушание.
Явная аномалия. Нужна консультация сексопатолога.
не нормально)
а почему нет? Всё бывает. Вокруг и так много "кекса", организму нужен отдых и психологический втч
это не страшно совсем.
Zurab Abdurasulov
кексовлечение индивидуально непредсказуемо-спонтанно это стихия... то океан то пустыня да и ты человек -можешь либо кексить либо не кексить...
это индивидуально у каждого человека
От воспитания либидо никак не может зависеть, только от темперамента.
Роман Хабаров
Ханжа просто.
*** Svetl@nk@***
Алиса Газизулина Маня, по твоим понятиям если с 15 лет не ...лять, значит ханжа. А мне приятней не под забором собачкой быть, а чтобы с любимым счастье пить,
кексы вообще не достойны влечения)))))))))))))))))
а сексвлечение в 20 лет уже должно быть, если его нет, значит что-то с вашими гормонами. не обязательно заниматься сексом в 20, но влечение иметь- необходимо.
Мектеп Лицей 3
У каждого свой темперамент
Это всё, трындец. Не будет личной жизни, - только работа.
ненормально
комплексы и неуверенность. Это лечится при правильном подходе любимого человека. Не гнобите, не создавайте еще больше комплексов. Будьте аккуратны в первую очередь с психологической стороны. И все будет путем.
Нормально это, кто говорит обратное, тот быдло
А ты её раком ставил? А боком? А передом? ))))
кексы кушать типо...
Конечно нормально! Еще не встретили того, кто бы вас заинтересовал :) а может, и в воспитании дело
все зависит от человека и ситуации.
кому-то в 25 нужен Олмакс по врачебным показаниям а у кого-то просто такой темп сексуальной жизни.
С 17 лет хочется иметь всё что движется, думаю нужно с психологом и кексологом поговорить об этом
Нормально! Ты не один такой