Отношения

Если мужчинке за 50, почему двадцатилетние девчонки им не интересуются?

Оля Шелепова
Глупые они потому что ещё.
Айман Кожакулова
Лучший ответ
заинтересуй!
У меня есть живой пример. Ему 51.Ей 24.В браке уже 6 лет. Родился сын. Просто должна быть любовь. Мой мужчина, например, старше меня и мне это даже льстит.
L!
Lerоchka !!!
Интересуют.. . и не обязательно деньгами.. . Если любишь человека именно за то что он есть, то наплевать сколько ему лет и какая у него кожа.
Сергей Устюгов
Дина Зиатдинова а я думал что кожа имеет значение! ))
Наверно им не очень интересны ровесники отцов...
потому что воспринимают этого мужчинку, как папу, а не как любовника)
Молодых девушек интересуют больше их сверстники или мужчины ненамного старше их. Но в каждом правиле есть и свои исключения. Со мной училась 18-летняя девушка, которая влюбилась в своего преподавателя, которому было 50 лет и родила от него ребенка. Богатством он не блестал, да к тому же и пил сильно. Просто у этой девушки была заниженная самооценка, она считала, что своим сверстникам она не нужна и была рада, что на нее обратил внимание 50-летний мужчина. С возрастом она поумнела, с ним она развелась и нашла себе более молодого мужчину.
еще как интерисуются
Nastenka :)))))))))))
Ну вот потому что вам за 50, потому и не интересуются, вы сами ответили на свой вопрос...
Helen Люлёк
Возраст человека определяется не колличеством прожитых лет, а молодостью души. Если вами не интересуются 20-летние, значит вы им не интересны. Что вы им можете предложить?
М*
Мирик *
а если мужчинке за 50, то зачем ему 20 летние ?
А почему это 50-ти летние мужчинки интересуются 20-ти летними? А не 30-ти и 40-ка?
Айман Кожакулова Потому что в 30 и 40 теряется эластичность кожи и обаяние молодости.
интересуются, если он богатенький буратино)))
а ты заинтересуй девушек чем нибудь, не обязательно деньгами, моему любимому 45,мы всегда спорим)))) будь сам собой, комплименты и цветы....
Ел
Елена
потому что девчонок интересуют сверстники. а не зрелые мужчины
такого возраста мужчины их наверняка если и будут интересовать, то только в качестве спонсоров))))))))))))))))) )
да и эластичность кожи у сверстников намного лучше. чем у тех, кому за 50)))
Потому что они тебе во внучки годятся!
не хотят брать ответственность