Отношения

Почему мужчины... так нервничают))). . когда интересуешься как они стали мужчинами?))) . Родились-то они не мужчинами, а ?

мне кажется стать мужчиной - это не переспать с первой сопливой девчушкой, а проявить себя в трудной ситуации
Лена Хафизова
Лучший ответ
Антонина Карева Нет....А кто сказал, что переспать ?)))))
хаа, =) наверное они стали мужчинами благодаря дуни=)
А может это вот и есть * МУЖСКОЙ СЕКРЕТ *!!!!
Ни разу не нервничал... .
А сразу в подробностях рассказываю как стал мужчиной. Вот потом женщина нервничать начинает....
Елена Левченко
чё это? мы рождаемся мужчинами)))
Просто не хотим вспоминать эту почти комичную ситуацию....
Юрий Новиков
выросли и стали. сначала дети, потом отроки, потом парни, юноши, и так до мужчин. так что думаю, тебе просто из неврологического отделения мужики попадались
если считать мужественность потерей девственности - может у них это получилось не лучшим образом
я считаю критерий мужчины в другом - основательности, уверенности, самостоятельности (хотя бы в чем-нибудь)
Антонина Карева Даааааа!!!!Согласна !!!))))
Наверное, хвастаться нечем !
...нуууу.... мне вообщем было бы не очень приятно знать что мою очередную подругу лишали девственности по пьяни вон за той автобусной остановкой.... уловила суть?
а можно подумать вы прям само совершенство. рождаетесь умея готовить, стирать, быть в кровати совершенством. вы и до последних дней большенство ничего не умеете. только цену себе набиваете.
Айрат Бухарин
Это мы открыто можем сказать о своём становлении. . Мужчины в этом плане правильные.; ) они чтят Это)))
Vip Joni Joni
Потому что это было давно, и как-то нелепо.. . что ли...
А Женщины ходят с транспорантами, где как и с кем?
Bibinur Kulmanova
потому что мужики не извращенцы хД
A*
Araz*** ***