Отношения
Почему мужчины так зло высмеивают женщин, пользующихся сексигрушками?Живой мужчина- это тоже сексигрушка?
Я не высмеиваю :-)
Ага.. . А вдруг женщинам понравится и что мы тогда будем делать?
Не слышала, чтобы высмеивали, наоборот - им нравиться в сексе почти все, за что уважаю. А женщин высмеивают совсем по другим поводам, поводов хватает! Возьмем хотя бы тот же никогда не закрывающийся рот ( болтовню имею ввиду) .Это ужасно- "что вижу, то пою. " Географический кретинизм, имитация оргазма и т. д.
сексигрушки у женщины - это символ одиночества. Потому и высмеивают, давая понять женщине что ей нужно устроить свою личную жизнь
С точки зрения психологии - высмеивая кого- то, человек демонстрирует как раз исключительно только свои психологические проблемы, страхи заблуждения и проекции.
Один мужчина ниже пишет, мол это символ одиночества, и что женщине нужно устроить личную жизнь. Но если трезво посмотреть - что плохого в одиночестве ? Да ничего. Смотря как к нему относится. Любой психолог прекрасно знает, что способность человека быть одному , в отсутствие подходящих ему душевно людей , а не кидаться налаживать личную жизнь , тем более если ему и так комфортно и уж тем более не кидаться её налаживать с кем попало просто ради внешнего антуража - как раз признак психического здоровья и зрелости . Просто люди с низкой самооценкой и неврозом очень плохо переносят то, что психически здоровые люди переносят хорошо , а иногда даже кайфуют.
Символ одиночества....смешно
А символ страдания в этом одиночестве для мужчины, тогда что? Бутылка пива? Высмеивание женщин? Онанизм? :)
Тот, кто высмеивает одиноких, с огромной долей вероятности всего сам одинок и считает это недостатком ( заблуждается, внушил себе из за своего невроза ).
Есть здесь и двойной стандарт : часто мужчина одинокий - не считается ущербным и ему вроде как можно и одному. А женщине нельзя. Почему? Рационального объяснения у мужчин на это никогда нет. Как его не может быть у любых двойных стандартов, ибо они всегда - манипуляция.
Причина одна : люди , хоть м , хоть ж, высмеивают других и применяют двойные стандарты как раз исключительно только из чувства собственной неполноценности и низкой самооценки. Высмеивающим других людям нужно поскорей кого - то себе противопоставить, не дай бог кто- то подумает, что он сам один. Тактм людям кажется, что это стрёмно .... Поэтому они стремятся укусить, высмеять прежде чем кто- то успеет понять, что такой укусивший сам имеет море проблем с самооценкой. Причём , они в этом максимально глупы, ведь умные люди всегда знают, что стоит за такими укусами и повестись на такие выпады могут лишь люди с такой же низкой самооценкой, которые и являются мишенью. А понять, что травить людей с низкой самооценокой - это уже в принципе очень недостойно иунидает их же - им не позволяет их глубокий невроз или, наоборот, нарциссизм, при котором самооценка и такая же сильно искажённая как и при неврозе .
Плюс, люди часто судят по себе. Для таких людей одиночество тяжело переносимо ,поэтому они никогда не смогут поверить, что для других одиночество не равно несчастье.
Символ одиночества....смешно