Зачем я лгал? Порою просто так,
Потешить душу грязною стезёю,
Испачкать мир и болтовнёй пустою
Утехи ради, не попасть впросак.
Зачем я лгал? Ища в том путь спасенья.
Безмерна ложь и сладостна как мёд,
А в след ей обязательно придет,
Реальность правды, как с утра похмелье.
Отношения
Почему все девчонки безмозглые дуры? :) Аххахаа! :)))
Владимир Орлов (Бугаец)
Спасибо, Мария - действительно, достойный ответ! :)
Это только тебе такие попадаются!
У нас врожденная опухоль мозга.
Владимир Орлов (Бугаец)
Да нуу? :))) А у вас его вообще нет! Аххахаа! :)))
Хи-хи, еще один знаток женских умов и душ.))))))))))) ) Да это просто такой хитрый план, чтобы вы не напрягались и думали что вы самые главные. Чтоб не сердились в общем.))) ) А то бывает, что безмозглая дура так в тупик поставить может, что и не разбересси как так вышло. ;-)
а потому, что они сделаны из ребра дурака )))))))))))))))))
чтоб быть понятными вам)))
Владимир Орлов (Бугаец)
Июша! Приветик!!!!Как я рад тебя видеть!!!
не повезло тебе с девчонками.... опять же подобное притягивает подобное
Действительно мне тоже интересно, а ещё мне интересно почему такие безмозглые дуры умнее таких как вы молодой человек)))
Потому что мужчины всегда и во всем себя считают умными, и интересно же какой мужчина скажет что женщина умнее его!! ! ДА НИ КАКОЙ!! ! вот и ответ тебе на твой вопрос, безмозглые дуры!!)))
потому что любят таких кретинов как вы ХА ХА ХА
ты просто глупец раз за маской "дуры" не можешь увидеть человека, каторый обводит тебя вокруг пальца
А может прост парни сейчас тормознутые придурки, поэтому и девушки им кажутся дурами =)
чтобы такие негодяи как ты спрашивали об этом.
;)))Каждое обвинение автобиографично!!!!
Эээээ-эээ-э ты там по окуратней. Эт у вас не хватает разума разглядеть этот интилект=)