Отношения
А почему я девчонку в кафе свожу, а она потом мне не дает??? Я же за нее заплатил... и на кайенне папином покатал
Если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "хороший парень",то не должен думать, что девушка должна тебе давать за что-то..
потому что тратиться не нужно... словно купить пытаешься... а не все продаются,
некоторые принимают это как должное (такие только на Х и нужны... но чаще не дают)
я не копейки не тратил... а уже сколько раз))))
ты ник неправильно выбрал.
так ты сразу договорись о цене! не все покупаются за бутер и шампань)
Странная она какая то) Не продажная получилась девушка)) ) Или наверное слишком дорогая) Бери ту, что подешевле)
"D.A.N.T.E" прав, бери что подешевле. а то знаешь, такая может и все деньги их тебя вынуть вместе с машиной )))))))
Кайенн-то папин.. . И кафе не твое.. . Делай выводы.
ну так проще проститутку снять
а должна?
Года 1,5 поводи и повози и покатай, полюби и влюби в себя. Вот тогда денег не будет жаль.
может вы ей не понравились. . причем настолько .. что ни папина машина ...ни тем более кафе не помогли)
мда мальчик, ты у нее еще так спроси, тогда и получишь ответ, по мордашке
Да мальчик далеко пойдешь!! ! Сними проститутку та сразу все и всегда даст.
ты в порядке?
Хочешь купить секс? Так тебе не девочка нужна, а представительница древнейшей профессии. Научишься правильно вкладывать бабло, будешь на своем кайене катать...