Отношения
Почему девчонки такие дуры? Не повторяйте чужих ошибок.
Мне было 25 лет, и я работал юристом на крупном промышленном предприятии. На работу в цех устроилась молодая девчонка после института. Ну сколько ей было, наверное 22 года. Я ее видел, но близко не подходил, т.к. она красивая внешне, ну я думал что парень наверняка есть. И только потом я узнал что парня у нее оказывается не было. И суть то не в этом, а в том что она и полгода не отработала, ушла в декретный отпуск. И от кого, от начальника цеха! Мужчина за 40, у него семья дети, в общем она ему не нужна. Я понимаю что начальник цеха пользуясь своим служебным положением мог ее соблазнить, но она что, маленькая девочка и не знала что от этого бывают дети? Нужно было предохраняться или вообще ему не отдаваться! Да и и он то не мачо со своими кривыми ногами! Испортил он ей жизнь, вот мое такое мнение. С ребенком выходить замуж на много сложнее, чем без ребенка.
А по-моему Вы сами сглупили.. . Такую девушку упустили!!! ) Не делайте ошибок мальчики, не повторяйте чужих ошибок!!!)) ) Не бойтесь любить нас красивых!!!))))
Алмагуль Аташева
Обязательно полюблю! Она чернявая такая была. Русская, лицо белое, а волосы черные-черные...
Весьма интересная позиция юриста ...
Ну почему же... .
Если полюбит СО ВСЕМ добром заберет!!! !
А в этом случае.... просто типичная курица!!! !
Как и большинство во круг нас...))) )
Хотим и есть и пить сладко.... и чтоб нече за это не было!!! !
ЭЭЭЭЭЭЭ-так не бывает....
Как и большинство во круг нас...))) )
ЭЭЭЭЭЭЭ-так не бывает....
Это жизнь
Что теперь поделаешь то?
Молодая, зеленая, может думала, что все-таки она родит и он к ней уйдет от семьи!
Что теперь поделаешь то?
а начальник цеха не знал что "от этого" бывают дети? Или это от большого "мужского ума"? С чего взяли что за всё в ответе женщины и именно они должны думать о предохранении? Вы не волнуйтесь, у того, кто отказывается от ребёнка - жизнь тож становиться ОООЧЧЧЕнь трудная, так что уточните у начальника цеха как он там.. . потенция как, не подводит ли? уверена что уже в памперсах ходит по причине самопроизвольного мочеиспускания.. . это самое малое что его ждёт. Странно что вы не знаете общеизвестной статистики проверенной наукой и времнем и называете женщину с ребёнком - "испортил ей жизнь". И с чего взяли что в её мечты обяхательно входит выйти замуж.. . и при этом сделать там это как-то "легко".
Алмагуль Аташева
По моему любая нормальная девушка хочет замуж....Если это сейчас уже не модно и не принято, то... давайте тогда все делать детей вне брака!
да ушь -одним словом полная дурочка.... и таких навалом.. книг не читают вялые глупые...
ей 22 года, это не ребенок поверь.... соблазнили, значит хотела соблазниться.... а ты дядя который вспомнил свои 25 и решил поделиться....)))))))))))))))))
Алмагуль Аташева
Разве я что-то плохое написал? Я душой еще 25-ти летний, если не моложе!
А вам в фирме композиторы не нужны?
Куня Жумабек
Слушай ты прикольный чел....я над твоим ответом поржала аж муженек проснулся)))))))))))))))))))))
Алмагуль Аташева
Серьезный вопрос, а вы прикалываетесь! Мне самому жалко что девчонку упустил тогда!.
У кривоногого начальничка была сила (служебное положение) и опыт (учитывая возраст) , наобещал и наврал ей многое. Сами же согласны, что он ей жизнь испортил, вот и проявили бы свои юридические таланты, защитив её поруганную честь и поломанную жизнь.
Алмагуль Аташева
Да мне самому было жаль, что я не успел....Вот только после этого жениться бы на ней ни за что не стал!
Что поделать, так в жизни часто бывает. Иначе не было бы матерей-одиночек.
Но ты был глупее этой дуры раз наблюдал и не смог завязать отношения раз она так нравилась она тогда тебе если такой эмоциональный вопрос всему миру задаешь
Алмагуль Аташева
Ну а как вы думаете?...просто так бы не задавал... И я дурак тоже, согласен.
А может девчёнке просто хотелось женского счастья, а вокруг все ну такие мнительные, боятся подойти, вот и решила что если ни семью, то хоть ребёночка завести.
Алмагуль Аташева
Вообще не знаю, все может быть. Пытался я с ней на вечеринке пообщаться подольше, а начальник цеха очень зорко за этим следил, но это уже было как говориться потом... когда боржоми уже было поздно пить!
Страсти мордасти типо курение убевает)
Наверно ей так нужно было "не судите, да не судимы будете"
ну или как вариант она его любила и надеялась что если забеременеет, он бросит семью и будет с ней. многие ведь мужчины предпочитают молоденьких девушек уже начинающим стареть женам
Алмагуль Аташева
Не знаю как многие. Я получаю отказ от молодых))).