Отношения

Почему моя кошка такая дура? три дня дурниной орала "хочу кота" я ей привезла она его теперь дубасит и не подпускает?

Кошки тоже "бабы"* ))
Данияр Исаев
Лучший ответ
ХМ.. . А у них все, как у людей. Вот почему у нас тоже так. Этого мы хотим, а с тем даже целоваться противно, не говоря уже про все остальное. У меня тоже так было. Т. е. у кошки моей. Мы ей кота породистого принесли, так она его- беднягу за батарею загнала. И ни в какую. Пришлось сжалиться и выпустить ее на улицу. Так такм ее быстро обработал какой-то дворовой "мачо".
Потому что кошки в отличие от людей выбирают "партнера" с первым встречным не будут. Он ей должен понравиться!!!! Там тоже есть Любовь.... или ее нет.
Manzura Batyrova
У кошек так положено!! ! Сначала морду расцарапать, а потом котят заводить. Не вмешивайтесь, сами разберутся!
Vladimir Skp
))) она ж порядошная ...на первом свидании ни-ни ...
может не так ее поняли? )) На каком языке она орала? )
просто нужно кошку тащить к коту а не кота к ней. она у себя главнаяяя она и не даст
А вы бы как себя чувствовали, если бы ждали принца на белом коне, а вам подкинули первого попавшегося под руку замухрышку (а вдруг именно так "думает" ваша кошка) ? ;-) Просто у кошек тоже свои вкусы, они партнеров выбирают по своим кошачьим, не вполне ясным для людей меркам.