Отношения
почему я такая красавица, но такая дура??!! (((
Потому, что ты должна осознать, что несет твоя красота людям, и в частности, твоему избраннику - положительные эмоции. Скорее всего твой избранник будет очень умен, но не будет обладать эмоциональным интеллектом ( у американцев в психологии есть такой термин. А люди в психологическом плане подбираются как ключ к замку.) . Именно это эмоциональное развитие ты ему и будешь давать, а он способствовать развитию твоего интеллекта. Поэтому и не старайся быть умной с парнями ( и со своим избранником) . Всячески подчеркивай, что твой избранник умней тебя, и что ты прислушиваешься к его мнению ( мужчин вообще надо хвалить) и реально прислушивайся - тогда вас как пару будет сопровождать успех по жизни. И тогда он тоже будет прислушиваться к тебе в эмоциональном плане ( что тебе нравится, что не нравится, в том числе, и в ваших отношениях) . Термин эмоциональный интеллект существует. Человек может быть очень умным и совершенно не развит эмоционально. Гордись своей красотой и своей миссией.

Не льсти себе, что ты красавица.
ПОВЕЗЛО ТЕБЕ .
Таких красавиц глупых в мире нет
Чтоб не могли детей рожать на свет !!
я не красавица и не дура
Подруга по несчастью) )
Закон подлости. Красивая-тупая, умная-страшная.)
Если будете работать над собой - например анализировать ситуации в жизни, советоваться с более знающими людьми, разбираться - придет мудрость. И вы будете и красивая и умная.
0-0.