Отношения
Я такая дура((( посоветуйте чего-нибудь пожалуйста...
мне нравился парень, даже больше, я просто от него фанатела, с подругой первый раз в жизни решила сходить в клуб. Встретила там его. Потанцевали, пообщались, он мне заказывал напитки, я как дура пила и радовалась жизни. Потом мы поехали к нему, в общем все уже понятно чем это закончилось. С утра проснулась, подождала пока он проснется. Он проснулся зашел на кухню , и такой: ммм, ты еще здесь? обычно в это время уже уходят... Мне стало жутко от этих слов, я просто взяла вещи и ушла! Но я не могу забыть, до него у меня никого не было , а он такой оказался хам, наглый хам! А я влюбилась((((((((( Это было все позавчера, а сегодня позвонил, говорит, не хочешь встретиться? я тут с друзьями на шашлыки собираюсь поехали? я сказала не знаю, подумаю.. Что мне делать? не могу отказать, а как вспомню его эти слова....посоветуйте?
я бы поехала. посмотрела, как он теперь поведет себя. спроси, почему он так сказал в то утро. вобщем понаблюдай за ним еще. но не показывай вида, что ты без ума от него.
Он даже не оценил то что он первый у тебя? ((((( хам, наглый, подлый!
Хочешь езжай, но смысла нет! Зовет он тебя, что бы за зря время не терять и новую пассию не искать....
ты дурочку не включай, попала на морального урода, который пользуется такими наивными девочками, как ты.
Поверь, в клубах ничего хорошего не найдёшь, только на одну ночь.
Честно, забудь про него совсем, иначе проблем не оберёшься
Он тебя позвал с той же целью, отношение к тебе у него не поменялось, если хочешь ещё то прерёд :)
уважение к себе должно быть на первом месте иначе много боли ждет
Ммммм.... Ну поедь... а утром проснувшись на этой самой даче и услышав слова "ммм, ты еще здесь? обычно в это время уже уходят"
Ты скажешь себе - ну здравствуйте грабли я скучала....
ну если ты согласишься со своим высказыванием в свою сторону - езжай к ним! но я бы не советовал!
повезло ему. но врятли он это оценил.
не куда не едь с ним ни на какие шашлыки, он просто пустит тебя по кругу, другими словами предложит тебя другим, совет один просто забудь этого неандертальца иначе будут только проблемы, и никогда не посещай больше никаких клубов или баров поверь там собираются бездельники и аферисты.
После того, что уже произошло, серьёзных отношений наврядли стоит ждать! Ты сама показала какая ты. Ну вообщем сама призналась, что ты ДУРА. Эт правильно.
Если, как тут пишут, он и заинтересуется тобой, если поедешь, но неприступной будешь -- будет тебе изменять -- это 10000000000000000% из 100....
Если не будешь неприступной -- будет пользоваться то тобой, то второй дурой, то третьей... .
Ответ: -- послать его куда подальше и не общаться никогда
Отказывайся!!!! И не думай!!! !
Знаешь что тебе светит?? ?
Попользуется тобой.. . и бросит.. .
А ты потом будешь униженная, раздавленная.. . использованная и разбитая...
Знаешь что тебе светит?? ?
Попользуется тобой.. . и бросит.. .
пошлите его куда по-дальше да и все. тоже мне мачо хренов. о какой любви может идти речь когда он так поступает? ужос. я возмущена
Если тебе нравится быть использованной, тогда конечно поезжай... А вообще не огорчайся, что случилось, то случилось. Постарайся не зацикливаться на нем. Живи дальше. Если надумаешь отказать ему раз, другой-то и поймешь нужна ли ты ему. При серьезном раскладе он тебя не оставит...
Ага, ничего не теряешь (Твоя Малыха) .
Съезди еще на шашлыки с его друзьями, пусть тебя через всю его компанию пропустят. Будут еще в твоей жизни достойные мужчины.
Эх)) ) Не надо никуда ехать, и в то утро надо было подойти и дать ему хорошенько по морде, пусть знает. Конечно, толку от этого будет мало, но Вам станет не так обидно.
Мне тоже однажды нравился парень, некоторое время были вместе, и тут он мне заявил, что у нас все же ничего не будет. Я с честью и достоинством собрала вещи, подошла, залепила ему по морде его и вышла))))) ) Было приятно до ужаса. Это было в последний раз, когда я дала волю чувствам. А через какое-то время встретила своего любимого, вот полгода живем вместе. И понимаю, что лучше него никто меня не любил, не обожал, я в нем уверена и ни на кого его не променяю. И хорошо, что был тот урод, я научилась все-таки ценить людей и жизнь!
надо иметь самоуважение в конце концов!!!! если надо ему, пусть бегает за вами! а то потом использует и кинет, как ненужную вещь и тогда точно дурой будешь
думаю, после этого, не стоит пока что с ним общаться, а то просто извините трахать будета вы радуетесь. покажи гордость, пусть добъется
Ну ты ведь ничего не теряешь поехав с ним. Просто веди себя недоступной и он заинтересуется, твоими внутренними качествами.