Отношения
Я такая дура, просто ужас, хочу высказаться, тут есть понимающие люди
очень нравится один парень, но я видимо стала для него другом, и он мне сказал что у него в сердце есть девушка, рассказал что у них проблемы, И знаете что?!! я такая дура, я взяла и своими же руками помогла им еще не примириться но выйти на хороший контакт, господи... я себя успокаиваю тем что, пусть лучше я помогла, все равно если у него в сердце уже есть девушка, для другой там места нет, что скажите?
Молодец! Как бы то ни было - он Вам ценен и вы готовы ему идти на встречу, даже в ущерб собственных интересов. Если он внимателен, то оценит, а может даже и больше - проявит интерес. Вы искренне желаете ему лучшего.
"я такая дура"---помойму ты уже высказалась)))))
не забудь отдать ему ключи от квартиры где деньги лежат....
Да, ты такая дура
ты не дура, просто ты искренне любишь.
Интересуйтесь будущим, ребята.
Тогда король – не кум, министр – не сват.
И вы вольны, войти в любые врата,
И всякий встречный вам – и черт, и брат.
И, вознесясь сознаньем над землею,
Вы созерцаете её, родной, красу!
И павши ниц, становитесь собою.
Тень ваша с вами. Все её несут.
Песчинки времени не ранят, а ласкают.
Шлифуют душу, сердце теребят.
И очень жаль, когда их звон растает…
Жаль – не доиграна твоя мелодия…
Не много встреч, что западают в душу.
Не все они и радость, и тепло…
Но их лелеешь. Тронешь – жизнь порушишь.
И обернёшься в мерзкое трепло…
Интересуйтесь будущим, ребята.
Мы им живем, и мы его творим.
И все приобретенья – суть расплата
За всё, что создали. И – что боготворим.
* * *
И вы вольны, войти в любые врата,
И, вознесясь сознаньем над землею,
Вы созерцаете её, родной, красу!
И павши ниц, становитесь собою.
Тень ваша с вами. Все её несут.
Песчинки времени не ранят, а ласкают.
Шлифуют душу, сердце теребят.
И очень жаль, когда их звон растает…
Жаль – не доиграна твоя мелодия…
Не много встреч, что западают в душу.
Не все они и радость, и тепло…
И обернёшься в мерзкое трепло…
Интересуйтесь будущим, ребята.
Мы им живем, и мы его творим.
И все приобретенья – суть расплата
* * *
да ладно, будет тебе счастье)))
Евгений Пасынков
Не всем светит счастье)
молодец, Мать Тереза!!
признайся ему ))
на чужом несчастье своего счастья не построишь
Пральна сделала. лучше от него отделаться чем страдать
Успокойся и иди спать
Да, ты дурочка
но милая
не расстраивайся, наверняка он не так уж хорош
но милая
Может ты и дура, но в его глазах ты хорошая девушка. Станьте друзьями, затем есть шанс, что будете встречаться.
А вообще такая забота (Пусть хоть и глупая) говорит много о тебе самой) Много хорошего)
он нелюбит евреек
Sasha Osipov
еврейка черная? Я блондинка с утонченными европейскими чертами
Жаба у тебя заело, а это не любовь.
дорогая. У меня мч женат, с ребенком и живет за 7500 км. Любим друг друга... и я бы могла посодействовать разводу, но моя совесть не совсем покинула меня... Так что, все идет своим чередом)))) время все расставит и поступок ты сделала красивый)
сделай что нибудь милое для него но не то как для друга а как для тем с кем ы хочешь познакомиться