Отношения
помогите. . я такая дура. (((
да да да. . я дура, но люблю его очень. . ситуация такая. . мне нравится мальчик. . мы не в отношениях, но иногда целуемся.... он говорил, что я ему нравлюсь.. . общались хорошо, два дня назад домой провожал, а сегодня гуляли в одной компании.. . он чуть дальше сидел с другом и с ними были 2 девки, одна сидела у него на руках.... он всё время смотрел в мою сторону.... не понимаю зачем это всё....и что делать.... забыть не могу....
Возможно он хочет проверить есть ли у вас какие-нибудь чувства к нему или нет. Или та девушка просто навязывалась к нему, а ему просто фиолетово было, а перед тобой неочень удобно, а если попробовал её спихнуть, то друзья/знакомые могли подумать что дело тут не чисто. В любом случае попробуй разобрать в своих и его чувствах потому может быть и такое что он просто этакий казанова...
пройдет и это.. . он просто тебя злил.. . мдааа детсад....
значит так! прекращай это все.... сама испортила-у него были чувства, но ты что-то сделала не так, и вы теперь не в отношениях, а так, просто. и он тебя использует. у тебя еще есть шанс все исправить! ! не целуйся с ним) не умрешь из-за поцелуя, поверь... пусть поймет, что ты будешь с ним только тогда, когда вы будете в отношениях... иначе ты станешь просто "одной из... " ты красивая, молодая, умная, и ты ему нравишься! ! просто будь шикарной, милой. чтобы он захотел, чтобы ты была его девушкой
Пошли его туда где не светит солнце
не бери в голову, строй глазки и дальше, и никуда он от тебя не денется)
не хочет никого упускать, ни тебя ни других, гормоны у него играют, понимаешь?... точно дет. сад