Отношения

Помогите, я полная дура

Познакомилась с парнем по интернету, общение завязалось сразу. Сказал, что через 2 недели приедет в мой город и позвал гулять. На третий день нашего знакомства, он предложил стать его девушкой, я дура такая, согласилась, хотя он мне был всего лишь симпатичен. Чтобы вы понимали, он мне пишет на протяжении целого дня, я в туалет не могу спокойно сходить ( извините за подробности), он пишет и пишет, вообщем достает конкретно. Потом, начал откровенно намекать на то, что нам нужно переспать, я говорю, что нет, я не готова, а ему пофиг, он намекает и намекает. Вообщем, он достал меня, я уже намекала на то, что все, не нужно больше общаться, расстаёмся. А ему хоть бы что, он все равно хочет со мной отношений, ни в какую не отстаёт, говорит, нет, мы все равно будем вместе. Как быть, скажите пожалуйста???
Роман
А как тебе такой вариант, просто не отвечать на его звонки и сообщения ?!
Тогда гляди и отстанет от тебя, конечно по началу писать будет и доставать, но потом через время ему самому надоест этот игнор и он забросит это дело.
А то что ты ему отвечаешь и на что то там намекаешь лишь подогревает его интерес, так как кто его знает, может парень сам по себе навязчивый или вообще дурачек с приколами, а может быть вообще сексуально озабоченный.
Syrym Zhumagali
Лучший ответ
Тебе нужно овладеть искусством игнора)
парень перегрелся
Заблокируй и нет проблем
забаньте и все
Чем дольше он не в чс, тем больше ты полная дура)
Юрий Смирнов
отстать от него, в черный список.
Роман Так, он сам лезет ко мне, уже хочет с матерью разговаривать
Смените номер телефона и поставьте антиспам в настройках. Заблокируйте звонки от незнакомых номеров. Смените аккаунты и включите настройки конфиденциальности.
А не нужно намекать, пошли его прямым текстом. То, что руки будет распускать при встрече это 100проц. Ну, оно тебе надо? послать+тотальный игнор. Нормальный не будет с ходу писать, что нужно переспать. Тут интерес лишь один у него - развести на секс.
Просто не общайся, заблокируй его или игнорируй если не понимает, в чём проблема то?
Оля Рещикова
Роман Проблема в том, что моя мать считает, что он хороший парень, и, что нужно встретиться и погулять. Но это же очевидно, он будет распускать руки и не нравится он мне, а она считает, что если я вот так отшивают хороших людей, то и меня отошьют когда-нибудь
надо же как самокритично . это очень хорошая черта.
Юлия Паткин
Напиши ему что ты на самом деле мужик а не баба. Если он не педик- отстанет.
Блокировку попробуйте.
Baur Seraliev
Есть люди хищники и жертвы.
Он просто хочет тебя изнасиловать, у него просто спортивный интерес тебя поиметь физически и морально. С такими лучше оборвать все контакты. Такие люди патологические садисты, манипуляторы.

И есть парни жертвы, которым если сказали нет. Все расстаемся навсегда, общаться мы больше не будем. Обычно ценят свое время, нытики, не любят слышать ответ нет в свой адрес. Тоже могут манипулировать своим вниманием.

И куколды, есть девушка - нет девушки все одно.
Здравствуйте, ну почему же Вы дура? Поступаете правильно, что не соглашаетесь с ним переспать, когда Вы знакомы всего 2 недели и то по интернету, просто стоит прямо ему сказать, что не хотите таких отношений и без намеков, не поймет - ЧС.
Риад Мансур