Мой парень частенько делает намёки на то, что я глупая.
Иногда может обидно пошутить... А потом когда я обижусь и замолчу он говорит: Что, опять затронул твои чувства?? ? Да ещё таким тоном, как будто издевается.
Иногда может со мной сильно поспорить.. .
А сегодня вообще тест какой-то мне устроил на знание истории... Его вывод: Мда, бедная твоя школа... У тебя наверное знание истории на 2,да и не только истории, но и географии.. .
Важно ли для мужчин это, как хорошо девушка знает математику/русский язык/историю и остальные предметы?
стоит ли начать самосовершенствоваться, чтобы больше таких подколов не повторялось?
Только не говорите мне "Расставайся с ним, бла-бла-бла он идиот"
Отношения
Чувствую себя полной дурой.
судя по тому как вы пишите и строите предложения -Вы не дура, а ему просто хочется над вами поиздеваться, это энерговампиризм, имхо. Учить всё это не стоит, во-первых на роль экзаменатора он не сгодиться, что-то мне это подсказывает, во-вторых, это не имеет практической пользы никакой, в-третьих, он потому найдет еще какой-нибудь "недостаток" и будет Вас пилить по этому поводу, Скажет увеличивай грудь или тому подобное.
Зачем он с Вами встречается, если считаешь такой уж глупой, спросите у него в лоб?
Зачем он с Вами встречается, если считаешь такой уж глупой, спросите у него в лоб?
Прочти любую статью по психологии и срази его наповал.
так оно и есть, когда люди встречаются, это неважно что ты не знаешь предметы из школы.
самое главное юмор, но и простые знания предметов..
если он реально идиот что тут ещё скажешь
Так и остаешься дурой
нет, неважно. просто ему нравится чувствовать себя супер-умным рядом с тобой. делай выводы. УЧИСЬ ЛУЧШЕ
если он тебе нужен то учебники в руки и вперёд. а что делать если любишь?
ты можешь совершенстоваться для себя. если считаешь что тебе это необходимо, а твой парень и правда идиот, что же он тогда встречается с тобой, если считает тебя глупой
совершенствуйся. но для себя. не для него
Сказать секрет? Если он издевается над тобой значит он гордый. А в любой момент ему может грозить опасность и найдется кто-то поумнее его. И вероятно им можешь быть ты.
Если не говорить "Расставайся с ним, бла-бла-бла он идиот" то и сказать по-сути нечего. Поговори с ним об этом, скажи что тебе не приятны такие издёвки (по-другому я назвать это не могу) . Если любил бы, не делал бы такого. Я, конечно, всего не знаю, и делаю вывод из того, что написано в вопросе.
Похожие вопросы
- Если я всегда и везде чувствую себя полной дурой, неудачницей и тп,мне нужно к психологу?
- Ответьте пожалуйста,ну почему мужчины Нас -женщин считают полными-дурами????
- Помогите, я полная дура
- Мне почти 16 и я не чувствую себя взрослым человеком! Чувствую себя полным ребенком
- Чувствую себя полной тварью.
- Скажите, я была полной дурой, когда это писала?
- нужно ли говорить сыну что его подруга полная дура?
- Почему у нормальных мужиков бабы полные дуры?А у нормальных женщин мужья придурки?
- Повела себя как ПОЛНАЯ дура!!!!А что теперь делать????
- Я полная дура??? Дело в том что мой любимый женат и никак не решается на развод