Мне 15 с половиной, но я чувствую себя на 7-10 лет. Я очень очень инфатильная! Мне нравится играть на детских площадках, кататься на атракционах, качелях, играть с куклами и даже сплю я с плюшевым медведем. Влюбляюсь часто в мультяшных персонажей. Зависаю в каких-то воображаемых мирах и люблю помечтать, порисовать. В моем возрасте многие уже работают, какие-то планы на жизнь строют! А мне даже думать об этом неохота... Хочется зависнуть в детстве.... Все друзья считают меня за дурочку... Все подруги красятся, встречаются с парнями и занимаются взрослыми делами. А у меня никогда парня не было, и в косметике я вообще не шарю. Не от того что я страшная, а просто не хочу...
-----
Что делать и как начать мыслить взрослее? Это вообще нормально? Мне иногда кажется что я не от мира сего.
Отношения
Мне почти 16 и я не чувствую себя взрослым человеком! Чувствую себя полным ребенком
Это нормально и более того это отлично. Когда твои ровесницы, будут 20-25 летними "ворчащими старухами", ты станешь классной 20-25 летней девушкой!
Пора взрослеть.))
ты уже рассуждаешь как взрослая, выкинь все мысли и иди в куклы играй! Парни, косметика и возраст тебя позже накроют
И не надо спешить, их "показатель взрослости" - ещё не показатель ума)))
У меня дочка 16 лет, так что знаю, о чем говорю, она со мной согласна!)))
Ты девочка, это вполне нормально))
Мне вот 20 лет, а я тоже себя не чувствую на этот возраст)
это твоя индивидуальность)) пофиг на всех живи как хочется а не как принято
это нормально. не торопись взрослеть. думаю было бы лучше еслиб все девочки до 18 ти на каруселях катались а не по койкам прыгали
Всё образуется. Не бойся, сейчас море людей, которые выглядят взросло, но при этом дети внутри. Это всё пройдёт и даже не пытайся навязывать себе, что это какая-то проблема. Делай то что нравится, какая разница кто что подумает о тебе? Жизнь твою жить тебе, а не тем кто наблюдает за тобой. Люди всегда будут осуждать и критиковать остальных))
Нам так мало дано времени, чтобы побыть беззаботными детьми. И это прекрасно, что ты пытаешься продлить свое детство. Так что наплюй на все и веселись на здоровье!