и я на самом деле, тупой не на что не способной ребенок?
(не смотрите на ник я девушка)
Отношения
мне 16, мне говорят что я не взрослая, но я чувствую себя взрослой, неужели мои ощущения обманчивы...
ты не ребенок, а гораздо ...как бы это сказать.. . "опаснее". чувства настоящие, не спорю. НО у тебя нет никакого (да-да) жизненного опыта, житейской смекалки.. . это приходит с возрастом. поэтому твой возраст опасен тем, что многие совершают ошибки, которые потом подчас оставляют за собой след на всю жизнь...
как сама будешь себя обеспечивать и еще родителей в придачу, жить отдельно и принимать все решения сама.. и за ошибки свои отвечать сама - тогда и будешь взрослой.
Взрослая.... но без жизненного опыта.... некоторые моменты нельзя объяснить.... например никогда не поймешь переживания мамы, пока сама ею не станешь... если у вас есть человек которому вы доверяете прислушивайтесь к советам.... что бьы избежать многих ошибок вашего возраста и все будет ОК!
Стас няша)
ощущение взрослости обманчиво, но лучше с ним чем без него, я в 16 тоже чувствовала себя взрослой, и мне было плевать на мнение остальных, и я была куда больше уверена в себе чем сейчас
сейчас хотя и работаю но мне реально страшно жить и я не чувству себя независимой и способной на выбор
верь своим ощущениям, это все что у тебя есть, не важно работаешь ты или нет, люди будут придираться к тебе до старости, им никогда не угодишь
сама подумай - если ты будешь чувствовать себя глупым неполноценным ребенком, будешь ли ты счастлива. . вряд ли..
твои ощущения не обманчивы. почти все люди твоего возраста чувствуют себя взрослыми, хотя для ваших родителей вы еще дети. они не успели оглянуться как вы уже выросли. но тем не менее жизненного опыта у вас еще мало-и это нормально, он придет с годами. чем старше будете становится, тем больше будет опыта. но пока его мало, стоит прислушиваться к тем, у кого его много, т. е. к родителям, бабушкам, дедушкам.. . и постараться не обижаться на них за то, что пока не приняли тот факт, что вы хоть и очень-очень молодые, но уже взрослые...
на работу иди если взрослая
Ребенок ты еще, и я еще ребенок! ! И не спеши ты так вырасти, успеешь! ! Какое наше время!!
Правильно говорили.
норм. возраст и нечего такова!!!