Отношения

Скажите, я была полной дурой, когда это писала?

Когда-то, я написала этот стих.Пришла в гости к маме, перебирала письма, вещи и наткнулась. Весь писать его не буду, уж больно длинный получился! Часть выложу. Ничто не вечно в этом миреУвы не вечна красотаКак вянут розы - все увянет,Останется лишь пустота....Исчезнет образ твоей милой,Уйдут тогда о ней мечты....И ей не стать уже красивой,Что скажешь мне на это ты?А что сказать тогда ты сможешь?Куда ты денешься тогда?Уйдешь ты к той, что помоложеЧтобы дожить свои года....И упиваться тогда будешьЕе уж неземной красой....А про меня совсем забудешь,С моей израненной душой!....И еще много много всего....Муж почитал, удивился, покрутил у виска....И я забыла....А тут наша, почитала, неужели я когда-то такое писала, даже удивилась!
Вы были просто милой девочкой, эмоциональной, а сейчас воспринимаете эти стихи уже повзрослев. По-детски трогательно!
Евген Черноусов
Лучший ответ
Супер! Мне очень понравился, жизненный, красивый стих. Я бы сказала классика.
Не полной. Наверное даже худенькой.
нармальные стишки )) у тебя толант.
Класный стишок) Хоть я с ним и не согласен)) ) Но это лично я) ) Буду признателен еси кинешь мне на мыло весь стишок) ) Я серьёзно...
Akbar Ahmedov
Мадина Тажина Если интересно, то завтра. Весь наизусть не помню, а переписывать пока нет желания! Хорошо? Мне не жалко!
просто великолепный стих, очень чувственно. У тебя так сложились слова и чувства, не обязательно писать о том что испытываешь, не все поэты писали о том что пережили или чего то хотят, как говорится так рифма легла, молодец у тебя дар, разбуди его и пиши стихи, в тебе спит поэтесса. УДАЧИ
Наверное в глубокой молодости ))))))))))))))))))
Кстати, стишки так себе :)
Мадина Тажина Да я, собственно на лавры поэта и не претендовала! :-)
Каждый человек индивидуален и соответственно его мышление неповторимо, но время и года меняют представления о смысле жизни. А мне этот стих понравился и я не считаю его дурным.
Что написано пером, не замажешь и штрихом!! ! Тебя в тот момент это очень волновало, поэтому и писала.. . Мне кажется ве женщины через это проходят - не всех же дурами считать!! ! Каждая хочет всегда оставаться для своего любимого красивой и молодой!! ! А как жены меняют своих "импотентов" на молодых кобелей! Думаешь, мужчины об этом не думают!!!
Baxa Bisenov
знаешь подростковые ощущения они очень сильные, настолько, что иногда накрывают с головой. потом, когда все прошло, улеглось оно тебя и удивило, ведь сейчас ты замужем и все более или менее стабильно. о чем ты грустишь? тебе не хвает столь же сильных впечатлений или стабильность все же лучше, задай себе этот вопрос и получишь свой правильный ответ...
да