Отношения
Помогите...реву в падушку,и что мне деать(почему я такая дура?)
Я рассказала одному парню все свои секреты,он предложил моей подруги встречаться,вот Я не знаю скажет он что нибудь или нет...ведь у парня и девушки нет секретов,разве это не так?это очень личные секреты...(если он скажет я просто не знаю как я дальше буду жить)
Милая.. . усвой одну истину раз и навсегда!! ! -Что знают двое - знает и свинья.. . А делится с мужским полом своим сокровенным не стоит никогда, иначе ты станешь им неинтересна.. . Прекрати реветь в подушку!! ! Возьми себя в руки!! ! И к чёрту таких подруг и друзей.. . Не стоит себя распылять из-за таких проблем.. . оглянись вокруг.. . и пойми, что жизнь очень сложная штука.. . И экзамены преподносит нам ещё те.. . Прими всё с достоинством.. . А плакать не стоит.. . Знаешь, своей дочери, когда она плачет из-за неудач, я говорю, что ненадо слёзки лить из-за чепухи, уж лучше плакать по серьёзному поводу.. . -на моих похоронах! А остальное - мелочи.. . Желаю тебе удачи)))
Отшутиться можно всегда!! ! Не принимай близко к сердцу!! ! И впредь никогда не рассказывай парням абсолютно всё, должна быть в девушке загадка!!!
главное делай вид что ничего не произошло.. . не показывай значимость этого, они так и забудут
вот и проверишь его на вшивость, если он не мужик-просто забей на него
свое личное, это свое личное. даже у семейных у каждого свои секреты. не доверяй никому.. . сейчас мир такой
Порядочный мужчина не скажет! А порядочен он или нет.... если рассказываешь секреты, значит уверена в порядочности.... а если нет... тогда зачем рассказывать.. да и потом, запомни мужчинам не нужно знать все женские секреты!
Если скажет - то такой подонок не достоин звания мужика. А ты не дура, без доверия нет любви, кто ж знал, что такой козёл попадётся. Вот я тоже всем доверяюсь, и меня постоянно обманывают, девушки в смысле. Но я всё равно продолжаю любить, потому что без любви жизни нет.
Что заранее реветь-то?! Кроме того -то что ты ему рассказала-это для тебя только и важно, поэтому уменьши значимость этих фактов. Представь-что все, что ты рассказала-для тебя фигня полная, ну сказала, так сказала.. может неподумавши, может настроение такое было, может вообще так не думаешь... а если расскажет-ну.. значит сам виноват-если что скажешь что все это неправда и сам он все придумал.. вот.. А себе жизнь из-за этого не нужно усложнять... Кроме того, скоро это станет таким неважным для тебя -что будешь вспоминать и думать.. зачем глупая расстраивалась из-за такой фигни!))))
Не мучайся! В конце концов, ты все можешь отрицать! не будь зависимой от чужого мнения! Будь счастливой!
Если кто то про это скажет тогда скажи ему что он зря думает что ты ему правду сказала! Скажи что просто хотеа его проверить что бы своей подруге помомчь узнать насколько он мужик
а я думаю что не розкажет если умынй вить есть грань что можно говорить а что нет. а что быть споконой то обясни ему ищо раз что чо ты ему наговорила ето для тебя оч важно .и некому некому непаттякать....
Ну если он тебе обещал ни кому не говорить, и он настоящий пацан то не скажет, но так то ты права у парня и девушки нет секретов!!!
предложи ему встречаться если он согласиться то возьми с него слово что он нчго никому не скажет.
Знаешь, делиться с парнем можно, но только осторожно, тем более если он не твой парень!!!!
Похожие вопросы
- Люди почему я такая дура тупая???
- помогите. . я такая дура. (((
- почему женщины такие дуры?
- почему я такая красавица, но такая дура??!! (((
- Я такая дура, просто ужас, хочу высказаться, тут есть понимающие люди
- помогите понять человека! может, я просто такая дура???
- Почему моя кошка такая дура? три дня дурниной орала "хочу кота" я ей привезла она его теперь дубасит и не подпускает?
- Подскажите, я одна такая дура? что теперь делать??
- Я такая дура((( посоветуйте чего-нибудь пожалуйста...
- почему все бабы дуры ???почему все бабы дуры ???потому что они бабы или потому что дуры ???