Отношения

Я не знаю что им сказать, но это просто ужас! + внутри

Сын и девушка живут вместе 2 года, периодически она устраивает сцены ревности, и до такой степени шокирующие, я просто не вмешиваюсь, но стала невольным свидетелем, это ужас! Хотя повода точно не было.. просто по работе встречался с девушкой. Она до такой степени ревнует его что уже не видит рамок! а сама у меня спрашивает как ей быть? а как вы думаете это пройдёт, или им лучше расстаться? знаю что здесь спрашивать как то не совсем корректно, но всё же хочу услышать ваше мнение?
Алексей Деев
Думаю ему пора бы с ней поговорить о их чувствах и отношениях, что она не имеет морального права вырезать из общества парня. Лучше ему погасить каждый её наезд своей невозмутимостью и разобраться, что стало причиной этого нападка. Если реальных причин нет, или есть, но вымышленные ( это скорее всего провокация), то спокойно объяснить, что это всё ерунда, и ей не стоит так себя вести, если она хочет сохранить отношения. Главный признак любви не то, что партнёры ревнуют, а то, что они вместе, не смотря ни на что. Рано или поздно, такое истеричное поведение приведёт к расставанию.
Никита Шулика
Лучший ответ
Алексей Деев ВЫ очень точно услышали мой вопрос! спасибо Вам! Ну там понимаете каждый день вопросы, упоминания, с кем был? когда? с кем? почему? и этот вынос мозга каждый день!!! Он уже ей отвечает и ласково, и по плохому и по доброму, бесполезно, истерия на день успокоится и потом всё по новой!
а как вы думаете это пройдёт, или им лучше расстаться? - от вас это вряд ли зависит. Если только сын не ведомый
Вадим Андреев
он дает повод для ревности, ваш сынок. Поговорите с ним
им лучше расстаться
Не пройдет . пусть сын терпит пока не надоест
они просто ебутся вместе
ни женатые
сынок тряпка, девка его стерва
вот и вся недолга
Алексей Деев я даже спорить не буду.. но он не недотёпа.. просто жалеет ее как мужчина.. всё ей купил.. машину купил.. всё для неё..но у неё уже до шизофрении ревность! я не знаю
успокоить положительным ответом в другой просто не поверит.
Не пройдет! Это будет прогрессировать... ((( Сейчас пока дома, потом и на улице истерить начнет, зачем посмотрел на ту девушку, у вас что-то было и т. п. И в гостях ее не остановишь, зачем рюмку ей наполнил, зачем салат предложил? Значит, на улицу не выйдешь, в гости не пойдешь (про клубы и другие развлечения, вообще промолчу)... Так что вам решать, нужна вам (и сыну тоже) такая жизнь? Лучше расстаться сейчас, пока не прикипел, чтобы с кровью отрывать не пришлось!
Артём Чураев
Алексей Деев Я два года не вмешивалась, и не знала даже, просто живут, красивые оба всё хорошо... а сейчас ..это ужас... мне так больно... спасибо ВАм!
нет дыма без огня... они сами виноваты оба, сами и разберутся. а как будет- от них зависит. А вы правильно делаете, что не вмешиваетесь. оч мудро.
я раньше так само мужа ревновала, когда дома сидела, сейчас пошла на работу и теперь он меня ревнует
Та
Татьяна