Отношения
Почему парень разозлился, что я интересуюсь, куда он дел ключи от моей квартиры?
Встречаюсь с парнем, он часто ночует у меня. На работу я уезжаю раньше, он спит. Раньше, уходя, писал, что оставил ключи в почтовом ящике. Последний раз не оставил и ничего не написал. Я ничего не спросила. Сегодня уйдя, написала смс, поинтересовалась, где ключи оставил ли. В ответ он очень разозлился, писал, что думал что при встрече отдаст, но если так надо то сейчас все бросит и прям завезет, раз мне это так важно, что я придираюсь. При том, что я просто поинтересовалась, где ключи и попросила договариваться заранее, раз он что-то решил поменять. При том, что он сам постоянно акцентирует, что он лишь гость в моем доме. Почему разозлился на этот вопрос и просьбу?
Потому-что он злой.
Ему не нравится то, что вы ему не доверяете!
Выбрали время неудачное для вопроса. Но люди большинстве всё принимают в адрес личности и стали ежиками и кактусами. Трудно общаться с людьми стало везде.
Видимо, это не тот кто тебе нужен - по жизни!
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Ii3v0NKq5gM#t=4

Достала ты его, не брал он.
Просто он уже начал думать, что это его квартира - а ты взяла и напомнила, что это не так
Смени замки и не морочь голову.
Странная реакция, так ли он хорош, как вам кажется...
Потому что потерял
Просто хочет больше доверия с твоей стороны
Смею предположить, что парня так разозлил вопрос о ключах потому, что он не хочет их оставлять, так как, возможно, либо сам встречается с кем-то в Вашей квартитр, либо сдает на час-два. Конечно, по одному эпизоду выводы делать не следует, но я бы стала внимательнее присматриваться и прислушиваться.
Значит есть что скрывать
Никогда, никогда не пускай мужчину на СВОЮ территорию. Пустить легко - выгонять замучаешься. Свою задницу всегда надо держать прикрытой. Как говорится: -" -Что Вам больше всего во мне нравится? "- "-Ваша жилплощадь. "
Какая Вы наивная, однако.. . Верите ему, прям не знаю как кому.. . А кто он есть-то? В смысле офиц. отношений? Хорошо, что ещё пока никого не навёл на Вашу квартиру (бандюков имею в виду... ) А у Вас есть гарантия, что без Вас он не может ещё кого-то привести поразвлекаться в Вашей квартирке, выдавая её за свою или за кв-ру друзей.. . Не будьте наивны! Поставьте видеокамеры и проверьте его "на вшивость"... Думаю, что узнаете много интересного...
Да ключи тут ни причем наверное.. . Будьте внимательнее к нему, может причина и всплывет.
Чтобы каждый раз не спрашивать, просто заберите у него ключи и не отдавайте. Заодно посмотрите на его реакцию. Может, и правда вашей квартирой пользуется в своих интересах, когда вас нет?
Не обращай внимание.
Смени замки и этого придурка!
вы знаете, у меня были отношения с человеком, которого любила, но которому не доверяла... он был небязателен: то появлялся, то исчезал.. . он иногда просил меня ключи, но я так и не дала-была не уверена в его чувствах и порядочности.... прислушайтесь к себе, к своему сердцу
что-то случилось, пока вас не было.... вы же не живете вместе, вот пусть и отдает ключи, а если он их потерял? дело серьезное.
Лучшая защита это нападение.
Доверила я как-то одному такому кадру ключи.. . Все было ок, пока не уехала на неделю. Вернулась, и вскоре получила неслабый счет за междугородние переговоры по стационарному телефону. Молодая была, глупая)
Ну да, ключи тебе и не нужны были, просто выбил из колеи, что вышло не как всегда - он не связался. Во избежание ненужной ссоры так ему и объясни все при возможности. Возможно, ты даже подумала, что что-то поменялось в отношениях. Чёйта мне кажется, что надо как-нибудь загладить это безобразие. Важно, что он скажет-почему так разозлил твой вопрос. Видимо, тоже потому, что ты раньше о ключах не спрашивала. Но ведь не спрашивала, потому что не было прецедента.
Ну да, непоняточка какая-то вырисовывается.. . Я бы не доверял так бы!
вот бы и мне такую дуру найти
Нет ли каких других тревожных "звоночков" кроме этого? Если есть стоит провести своё мини-расследование.
Психованный какой-то, не выспался что ли?)
По-любому бабу вести собрался в квартирку-то:)
потерял ключи не хочет признаваться
Доверие
вы наступили ему на хвост и скоро обнаружите копыта .Не убедил наверняка. От рогов я бы убежал на вашем месте
Пробретите две пары ключей ты не будешь спрашивать, он не будет злиться. У него может быть могопричин, ревнъость, чувство собственности, момент не доверия с твоей стороны и дополнительного контроля и прочее
а может он хочет тебя ограбить. типа сделать дублекат потом тебе отдаст ключи. а дублекат у него. :) В)