Отношения
Почему парень только что познакомившись рассказывает, что у него есть машина, квартира (хвастается?),
говорит, что его оштрафовали за превышение скорости (хочет показаться крутым?) Что это за поведение?
да. набивает себе цену. знакомо. в принципе, все хотят быть классными. ничего страшного в этом нет. хочет чтоб его похвалили и оценили. хочет быть лучше других поклонников девушки.
Чтобы ты быстрее ему дала. Никто не хочет вас неделями выгуливать только ради того, чтобы один раз трахнуть.
Нормально, вы же сами об этом сразу спрашиваете
Miran Manafov
я не спрашивала)
Пытается Вас купить, думая что все девушки продажны.
радуйся, что попался с квартирой и машиной. ты же всё равно с нищебродом галимым не будешь встречаться
Ага, жуткий тип.. Мол у меня то, то есть, а у тебя ничего нет. Как-то так с его колокольни это звучит)).
Miran Manafov
мда, у меня и вправду ничего нет
Сейчас всем парням насрать на девушек, им главное себя восхвалить)
Идиотское поведение.
а че тянуть
Ипаться хочет.
понял на что ведутся девки в основном... и раньше это проконало, но не с тобой=)
Miran Manafov
сомневаюсь, что раньше прокатывало, не похож он на таких, по-моему он только начал)
показушник, ищет плять на вечер
обычно такие ведутся сразу
советую показать характер и поставит ьего на место
ведь не имущество красит мужика а его характер, остальное вторично
обычно такие ведутся сразу
Тогда всем девушкам вопрос, кто не ответит- тот лох: Ну о чем с вами надо говорить, ну пожалуйста скажите. Бл*ть будет тот супер мен который знает о чем говорить с девушкой. Я каждую ночь думаю, ну о чем можно поговорить с девушкой, да так чтобы ее не ...
Miran Manafov
ты такой скучный?
Гульмира Алданова
Вообще много о чём, ты попытайся
надо было его просто спросить нафига скорость првышает.. может лихач придурошный и вообще с ним ездить опасно, а то себя угробит и тебя до кучи...
Хочет тебя привлечь. Просто все девушки ( за исключением меня конечно ^.^ ) Ведутся и любят когда у парней все шито-крыто.
а кому щас нужен парень без квартиры и машины?) ты всё равно рано или поздно узнаешь но так он сразу сказал пусть и глупо)
Bogdan Kukharskyy
о ты какая комерционная бабенция, вот постареешь ты и тебя мужик поменяет на молодую
и это будет честно с твоей же позиции
Miran Manafov
И он и вы думаете походу одинаково о предпочтениях девушек