Отношения

вот мне хочется человека лет на 25 старше себя..чтобы под 50. скажите, таким нафиг не сдалась двадцатилетняя девочка,да?

мне хочется увидеть рядом какого-то опытного человека. уверенного в себе и с поутихшими амбициями. без страха неуспеха, без пустых слов, знающего женщин...
Aiba M.a.
Для того, чтоб быть с таким человеком нужно быть многостронне развитой, я бы даже сказала МУДРОЙ, им обычно не интересно общатся с девушками просто так, больше привлекает постель. . 20-тилетняя девушка для таких мужщин настоящий подарок, возможность почувствовать угаснувшую молодость. Они будут прощать милые глупости вроде Нехозяйственности, Неопытности, Неуклюжести, которая бывает в 20...вообщем терпеть, ведь есть возможност вырастить ИДЕАЛЬНУЮ женщину - многие в этом посто уверены.. .

Но!
Мужщины, котрые переступили порог зрелости не принесут ожидаемого счастья - она не будут переносить через лужи. не будут валятся в снегу и кидатся снежками, не будут идти за ручку по парку, и кучу всяких НЕ.. .
из того, что они уже пережили.. .

Еслитебе не нужно всё это и ты готова отказася от молодого стройного тела, с кипящей кровью в пользу опытностью, то я желаю тебе только победы. Но, помни, это не всегда то, на что ты расчитываешь...
Ion Cristea
Лучший ответ
старикашка с кошельком ?..легкого пути в жизни ищешь.... а потом на его готовеньком любовника заимееешь...
Юрий 555
сами найдут)))
ложь
Aiba M.a. аргументируете,нет?)) написала вроде все, что чувствую...
бери постарше. без наследников, но с состоянием.
Aiba M.a. ой ну при чем тут это?? мне не замуж. мне ненадолго, просто перенять какую-то мудрость, хоть чуточку
прежде - такие заняты, если не женами, то с любовницами. второе и самое главное !!!человек старше, автоматически становиться энергетическим вампиром, и через год ваши внешные образы будут выглядеть одинаково. он высотет, все что сможет. по той причине, что ты самостоятельно отдалась ему. Удачи думаю повезет.
Али Али
Это тебе молодой, красивой нафига пенсионер????
Глупости какие-то. Я, наоборот, думаю чем моложе, тем лучше и всегда так думала. И так оно есть, поверь моему опыту!
Он же старый, пузатый.. неужели не противно?